Top.Mail.Ru
.

Обмениваемся опытом

Команда управленцев клиник "Прайм-стоматология" продолжает практику обмена опытом с передовыми медицинскими учреждениями страны. Директор сети клиник Павел Яковлев, его заместитель Анна Катринец, главный врач Наталья Цветкова и главная медицинская сестра Марина Тишкова посетили одну из самых крупных и успешных клиник России - «Садко». Сеть клиник «Садко» - это больше 10 клиник в Нижнем Новгороде, сотни квалифицированных докторов и более 1500 сотрудников.

  
В ходе встречи наши управляющие познакомились со стандартами оказания медицинской помощи, методиками лечения и лучшими практиками в лечебном процессе. Обменялись опытом с главным врачом сети клиник Валерией Кучер, руководителями филиалов и ведущими специалистами... И, конечно, немного посмотрели город.

  

В августе этого года наши сотрудники уже были с подобным визитом в г. Чебоксары, Чувашия. За круглым столом более 70 руководителей крупных частных и государственных стоматологических клиник ЦФО и ПФО обсудили важные вопросы повышения эффективности работы медицинского учреждения, вопросы цифровизации и качества лечения! Обмен мнениями шел и в неформальном общении - за ланчем и ужином, а также в ходе посещения стоматологических клиник республики.

    

Мы перенимали опыт друг друга и с ведущей частной клиникой региона - сетью Дент-а-мед. Клиника прекрасно оснащена современным оборудованием, лечение проходит по высоким стандартам оказания медицинской помощи! В клинике работает талантливый и доброжелательный медицинский персонал!

  
Большое спасибо, коллеги, за Ваш бесценный опыт! Процветания Вам и развития! Ждём с ответным визитом в Рязань!

(4912)292-000
8:00 - 22:00
Клиника в Центре
г. Рязань ул. Есенина, д. 110
Клиника в Дашково-Песочне
г. Рязань ул. Советской Армии, д. 9
Клиника в Канищево
г. Рязань ул. Бирюзова, д. 28А
Клиника пародонтологии и профилактической стоматологии
г. Рязань ул. Интернациональная, д. 23
Клиника корпоративного университета Прайм
г. Рязань ул. Полетаева, д.34
Клиника ортодонтии
г. Рязань ул. Вокзальная, д. 37
Онлайн запись и консультация
Записаться на приём