Top.Mail.Ru
.

Именитый лектор в Учебном центре Прайм

Целых 2 дня в Учебном центрк ПРАЙМ специаслисты клиники и коллеги со всей России изучали все нюансы выбора ортопедических конструкций вместе с именитым лектором международного уровня – Гамидом Насуевым.


Гамид Насуев - кандидат медицинских наук, член Евразийской ассоциации эстетической стоматологии. Занимается оказанием помощи при полной и частичной потере зубов в результате различных заболеваний или травм. Гамид Саидович является участником международных стоматологических конференций и семинаров, проходил обучение в России, Швейцарии, Германии, США.

  
В ходе лекции были рассмотрены факторы, которые оказывают влияние на выбор ортопедических конструкций и их виды. Также определены функциональные и эстетические риски, на которые стоит обратить внимание при планировании и реализации плана лечения.


Отдельное внимание было уделено протезированию пациентов при полном отсутствии зубов, а также протезированию с опорой на зубы и имплантаты в дистальных отделах челюстей.

На демонстрационной части курса Гамид Насуев показал изготовление временной коронки на имплантат прямым методом, монтаж прибора для определения центрального соотношения, наложение лицевой дуги и регистрация прикуса.

В перерывах между учебными днями главный врач Наталья Цветкова и врачи-ортопеды Юрий Шерстобитов и Елена Москвина, показали Гамиду Насуеву и генеральному директору Издательства «Квинтэссенция» Александру Островскому Рязанский Кремль и другие достопримечательности города.

  

(4912)292-000
8:00 - 22:00
Клиника в Центре
г. Рязань ул. Есенина, д. 110
Клиника в Дашково-Песочне
г. Рязань ул. Советской Армии, д. 9
Клиника в Канищево
г. Рязань ул. Бирюзова, д. 28А
Клиника пародонтологии и профилактической стоматологии
г. Рязань ул. Интернациональная, д. 23
Клиника корпоративного университета Прайм
г. Рязань ул. Полетаева, д.34
Клиника ортодонтии
г. Рязань ул. Вокзальная, д. 37
Онлайн запись и консультация
Записаться на приём