Top.Mail.Ru
.

Здоровье и эстетика в пародонтологии и имплантологии

Состоялось грандиозное событие для мира стоматологии – Симпозиум Квинтэссенции по пародонтологии и имплантологии «Здоровье и эстетика в пародонтологии и имплантологии». Конечно, наши доктора Наталья Цветкова и Наталья Максимова традиционно посетили это значимое мероприятие.


Среди докладчиков выступили одни из самых сильных международных спикеров с высочайшей профессиональной репутацией, авторы лучшей на сегодняшний день зарубежной стоматологической литературы, таких как Джованни Зуккелли (Италия), Джорджо Табанелла (Италия), Иньяки Гамборена (Испания), Джулио Расперини (Италия), Рино Буркхардт (Швейцария), Кеннет Корнман (США), Франческо Кайро (Италия), Хома Заде (США).

  
В ходе симпозиума затрагивались такие важные темы как устранение рецессий десны, пластика мягких тканей, устранение осложнений имплантологического лечения и многие другие аспекты.

  
Наши специалисты не только получили новые знания, вдохновение, мотивацию и ответы на вопросы, но приобрели новые полезные знакомства с коллегами

(4912)292-000
8:00 - 22:00
Клиника в Центре
г. Рязань ул. Есенина, д. 110
Клиника в Дашково-Песочне
г. Рязань ул. Советской Армии, д. 9
Клиника в Канищево
г. Рязань ул. Бирюзова, д. 28А
Клиника пародонтологии и профилактической стоматологии
г. Рязань ул. Интернациональная, д. 23
Клиника корпоративного университета Прайм
г. Рязань ул. Полетаева, д.34
Клиника ортодонтии
г. Рязань ул. Вокзальная, д. 37
Онлайн запись и консультация
Записаться на приём