Top.Mail.Ru
.

Лучшие предприятия Рязанской области

Сеть клиник «Прайм-стоматология» снова подтвердила звание лучшей стоматологической клиники Рязанской области. 13 декабря в Правительстве Рязанской области состоялось торжественное вручение дипломов победителям и лауреатам областного Конкурса «Лучшие предприятия и организации Рязанской области».

Губернатор Рязанской области Николай Любимов вручил диплом 1 степени клинике «Прайм-стоматология».


Победители определялись по наилучшим показателям работы за год, внедрению инновационных технологий, эффективности деятельности, созданию новых рабочих мест и др.


Наша клиника уже много лет удерживает лидерство в регионе. Нам доверяют свое здоровье более 165 000 пациентов. В трех клиниках #праймстоматология работают почти 350 человек, включая 125 квалифицированных врачей-стоматологов. На базе клиники ведется научная работа, работает собственный лицензированный учебный центр и институт наставничества, получены десятки патентов на способы лечения.


Мы ведем социально-ответственный бизнес. Реализуем собственные благотворительные проекты. Так в новом отделении анестезиологии и реаниматологии филиала на улице Бирюзова 28а., мы бесплатно лечим маленьких пациентов под общим наркозом в сотрудничестве с «ВОРДИ» (Рязанское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Всероссийская организация родителей детей-инвалидов и инвалидов старше 18 лет с ментальными и иными нарушениями, нуждающихся в представительстве своих интересов».)

(4912)292-000
8:00 - 22:00
Клиника в Центре
г. Рязань ул. Есенина, д. 110
Клиника в Дашково-Песочне
г. Рязань ул. Советской Армии, д. 9
Клиника в Канищево
г. Рязань ул. Бирюзова, д. 28А
Клиника пародонтологии и профилактической стоматологии
г. Рязань ул. Интернациональная, д. 23
Клиника корпоративного университета Прайм
г. Рязань ул. Полетаева, д.34
Клиника ортодонтии
г. Рязань ул. Вокзальная, д. 37
Онлайн запись и консультация
Записаться на приём