Top.Mail.Ru
.

Информация в связи с коронавирусом COVID-19

Друзья, в связи с последними событиями, связанными с коронавирусом COVID-19, хотим проинформировать вас о повышенных мерах безопасности в сети клиник Прайм-стоматология.

Что же происходит у нас в клиниках после введения карантина и начала волнений населения по поводу пандемии:

1. Мы работаем в штатном режиме - мы медицинские работники, и нам не привыкать. Помимо коронавируса в мире существуют гепатит, ВИЧ и многие другие заболевания, и любое мед учреждение всегда этим заболеваниям противостоит. У нас на ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ применяются все меры защиты для своего персонала и пациентов!

2. Все действующие протоколы по дезинфекции помещений, обработки рук медицинского персонала, стерилизации инструментария обеспечивают ПОЛНУЮ защиту, и от вируса covid-19 в том числе.

3. На регулярной основе в сети клиник Прайм-стоматология проводится обеззараживание воздуха всех кабинетов, холлов клиник, установлены бактерицидные облучатели-рециркуляторы воздуха. Эти меры позволяют дезинфицировать воздух и убивать 99% вредных микроорганизмов в помещении, обеспечивая наивысшую степень дезинфекции.

4. Мы увеличили интервалы между приемами, чтобы минимизировать время пребывания пациентов в общих зонах ожидания.

5. Весь персонал сети клиник измеряет температуру дома и на работе. При росте температуры, сотрудник отправляется домой на карантин.

  

В связи со всеми перечисленными мерами любой пациент, приходя к нам прием, находится в полной безопасности!!! НО, очень важно не приносить инфекцию извне. Мы очень просим наших пациентов быть сознательными, и не только в период карантина, а ВСЕГДА!

Если у вас есть признаки ОРВИ (температура выше 37, насморк, кашель, болит горло), пожалуйста, сообщите нам – наши администраторы подберут другое удобное время для приема!

Спасибо за понимание и крепкого вам здоровья!

(4912)292-000
8:00 - 22:00
Клиника в Центре
г. Рязань ул. Есенина, д. 110
Клиника в Дашково-Песочне
г. Рязань ул. Советской Армии, д. 9
Клиника в Канищево
г. Рязань ул. Бирюзова, д. 28А
Клиника пародонтологии и профилактической стоматологии
г. Рязань ул. Интернациональная, д. 23
Клиника корпоративного университета Прайм
г. Рязань ул. Полетаева, д.34
Клиника ортодонтии
г. Рязань ул. Вокзальная, д. 37
Онлайн запись и консультация
Записаться на приём