Top.Mail.Ru
.

Лучшая детская стоматологическая клиника Рязани

Сеть клиник «Прайм-стоматология» вновь признана лучшей детской стоматологической клиникой Рязани, а также вошла в число лучших рейтинга России.

  

Мы в очередной раз заслуженно получили это почетное звание, по версии ИД «Коммерсантъ».

Мы очень любим своих маленьких пациентов, и стараемся сделать все возможное, чтобы наша клиника ассоциировалась только с положительными эмоциями. В прошлом году мы также были признаны самым дружелюбным по отношению к детям бизнесом в России, по версии федеральной премии бизнеса - OPEN FRIENDLY BUSINESS.

Особый подход к детям  – визитная карточка сети клиник «Прайм-стоматология». У нас есть все для комфортного пребывания – аниматоры, океанариум, игровые комнаты, мультики во время приема.

  

Мы активно продвигаем свою социальную программу для детей - на базе клиник в собственном лекционном зале проходят бесплатные интерактивные «Уроки здоровья».

Помимо этого, сеть клиник «Прайм-стоматология» реализует и собственную благотворительную программу помощи детям - мы бесплатно лечим детей с ограниченными возможностями здоровья (в том числе под общим наркозом и седацией), помогаем Елатомскому детскому дому-интернату, Дому малютки и множеству других подобных учреждений.

Мы ежегодно проводим грандиозный праздник для детей «День добра – День БОБРА». Мы даже написали собственную сказку про приключения Бобра Стомии.

И конечно главное, без чего мы бы не получили это почетное звание - доверие и любовь наших пациентов.

(4912)292-000
8:00 - 22:00
Клиника в Центре
г. Рязань ул. Есенина, д. 110
Клиника в Дашково-Песочне
г. Рязань ул. Советской Армии, д. 9
Клиника в Канищево
г. Рязань ул. Бирюзова, д. 28А
Клиника пародонтологии и профилактической стоматологии
г. Рязань ул. Интернациональная, д. 23
Клиника корпоративного университета Прайм
г. Рязань ул. Полетаева, д.34
Клиника ортодонтии
г. Рязань ул. Вокзальная, д. 37
Онлайн запись и консультация
Записаться на приём