.

ПРАЙМ-4

3 сентября 2020 года начался важный этап в жизни сети клиник «Прайм-стоматология». В торжественной обстановке директор сети клиник Павел Яковлев, главный врач клиник Наталья Цветкова и главный врач клиники ортодонтии Владимир Тихонов запустили наш новый проект «Прайм. Клиника ортодонтии».

  

  

Этот проект станет 4-м филиалом сети клиник «Прайм-стоматология» и будет в самом центре Рязани по адресу ул. Вокзальная, д.37 #Prime4You

Специализированная клиника откроет свои двери уже в III квартале 2021 года. Именно здесь, в одном месте, можно будет получить весь комплекс ортодонтической помощи для взрослых и детей, включая хирургическую ортодонтию.

  

По словам главного врача «Прайм. Клиника ортодонтии» к.м.н. Владимира Тихонова: «Реализация проекта позволит аккумулировать научный и врачебный потенциал для оказания квалифицированной ортодонтической помощи пациентам с самыми сложными патологиями».

  

Более половины людей на планете в большей или меньшей степени имеют нарушение прикуса или неправильное развитие зубного ряда. Решение этой проблемы – задача врача-стоматолога ортодонта.

Сделать улыбку красивой и, как следствие , сохранить здоровье зубочелюстной системы и организма в целом, совсем скоро пациенты всего региона смогут и в первой специализированной ортодонтической клинике Прайм.

Клиника ПРАЙМ в августе отметила своё 15-ти летие! Сегодня мы ведущее частное медицинское учреждение региона. На базе трёх клиник работают свыше 120 докторов всех специализаций, функционирует корпоративный университет и система наставничества. ПРАЙМ ведёт социально-ответственный бизнес, на постоянной основе оказывает поддержку социальным объектам. В свою очередь мы реализуем собственные благотворительные проекты, в частности бесплатно лечим детей с ограниченными возможностями здоровья под общим наркозом (в сотрудничестве с ВОРДИ), ведём «Уроки здоровья».

С 2005 года мы стремительно развиваемся благодаря искренней заботе о пациентах, ориентации на качество и значительным инвестициям в развитие персонала. Главным для нас всегда останется доверие наших пациентов со всей России. Спасибо за доверие, друзья! Мы Вас не подведём!

 

(4912)292-000
8:00 - 22:00
Клиника в Центре
г. Рязань ул. Есенина, д. 110
Клиника в Дашково-Песочне
г. Рязань ул. Советской Армии, д. 9
Клиника в Канищево
г. Рязань ул. Бирюзова, д. 28А
Клиника пародонтологии и профилактической стоматологии
г. Рязань ул. Интернациональная, д. 23
Клиника корпоративного университета Прайм
г. Рязань ул. Полетаева, д.34
Клиника ортодонтии
г. Рязань ул. Вокзальная, д. 37
Онлайн запись и консультация
Записаться на приём