Top.Mail.Ru
.

Обучение в Санкт-Петербурге и Москве

Наши специалисты провели эти выходные с пользой. 


Хирург-имплантолог клиник  Филипп Дулов побывал на курсе Анастасии Смоляковой в Санкт-Петербурге. Авторский курс был посвящен пластике мягких тканей в области зубов и имплантатов. Насыщенная двухдневная программа включала в себя теоретическую и практическую часть в небольшой группе, где каждый участник работал за своим микроскопом.

   

   


А в это время в Москве Дарья Боброва - заведующая отделением профилактической стоматологии клиник, побывала на курсе Девликановой Лилии. Обучение было посвящено клиническим аспектам профилактики и лечения пародонтита и периимплантита, а также внедрению индивидуального комплекса профилактической гигиены в ежедневную практику врача – стоматолога.

   


"Прайм-стоматология" инвестирует очень много средств в развитие своих докторов, административного  и сестринского персонала, свой корпоративный университет и программу наставничества.


В наших клиниках почти каждую неделю проходят практические мастер-классы и семинары для врачей всех специализаций, мы приглашаем к себе в учебный центр признанных профессионалов со всей страны. Наставники и ведущие специалисты клиник постоянно посещают лучшие обучающие курсы в своих направлениях по всей России и за рубежом, а затем делятся знаниями с коллегами в рамках круглых слов и собраний. Все это позволяет нам обладать передовыми знаниями в области современной стоматологии, и активно применять их в своей ежедневной практике. 

(4912)292-000
8:00 - 22:00
Клиника в Центре
г. Рязань ул. Есенина, д. 110
Клиника в Дашково-Песочне
г. Рязань ул. Советской Армии, д. 9
Клиника в Канищево
г. Рязань ул. Бирюзова, д. 28А
Клиника пародонтологии и профилактической стоматологии
г. Рязань ул. Интернациональная, д. 23
Клиника корпоративного университета Прайм
г. Рязань ул. Полетаева, д.34
Клиника ортодонтии
г. Рязань ул. Вокзальная, д. 37
Онлайн запись и консультация
Записаться на приём