Top.Mail.Ru
.

7-я стоматологическая конференция

В конгресс-отеле Форум (Рязань) состоялась уже Седьмая стоматологическая научно-практическая конференция, организованная клиникой «Прайм-стоматология».

    


Партнером  выступил крупнейший производитель стоматологических материалов и оборудования Dentsply.

    


В мероприятии приняли участие около 100 человек: практикующие стоматологи, интерны и студенты. Также конференцию посетили наши коллеги-стоматологи из Тулы, Калуги и Коломны.

    

    


Тематика конференции охватила наиболее актуальное направление современной стоматологии, а именно -  эндодонтическое лечение (лечение корневых каналов зуба). Зорян А.В. в ходе лекции рассмотрел основные ошибки и осложнения эндодонтического лечения, а также методы повторного лечения. Отдельное внимание было уделено оптическому оснащению при лечении пациентов – операционному микроскопу, а также ультразвуку.

    


Клиника «Прайм-стоматология» уже больше года успешно применяет в своей работе операционный микроскоп немецкой компании Leica. На конференциях подобного формата, общаясь с коллегами, доктора активно делятся своим опытом, что позволяет дать нашим пациентам лучшее из существующего клинического опыта и активно применять полученные знания на практике.

         

             Гунба Т.Д.                                   Гололобов И.В.                           Лодыгина Я.В.


Обучение было построено таким образом, что слушатели получили возможность в полной мере ознакомиться с теоретической частью вопроса и апробировать новые знания в ходе практического мастер класса.


 
Клиника «Прайм-стоматология» понимает важность постоянного процесса обучения и развития своих сотрудников. Доктора нашей клиники также ежегодно посещают лучшие учебные центры в России и за рубежом.

Более подробный фотоотчет на наших страницах в социальных сетях vk.com/prime_stom  www.facebook.com/primestom

(4912)292-000
8:00 - 22:00
Клиника в Центре
г. Рязань ул. Есенина, д. 110
Клиника в Дашково-Песочне
г. Рязань ул. Советской Армии, д. 9
Клиника в Канищево
г. Рязань ул. Бирюзова, д. 28А
Клиника пародонтологии и профилактической стоматологии
г. Рязань ул. Интернациональная, д. 23
Клиника корпоративного университета Прайм
г. Рязань ул. Полетаева, д.34
Клиника ортодонтии
г. Рязань ул. Вокзальная, д. 37
Онлайн запись и консультация
Записаться на приём