.

Делимся опытом с коллегами из Нижнего Новгорода

Наша клиника действительно много инвестирует в развитие своих специалистов – докторов, ассистентов, менеджмента клиник. И это дает свои ощутимые результаты – у нас появились свои врачи-наставники и менторы.


Сегодня мы накопили огромный багаж знаний, которым готовы делиться с коллегами. На протяжении уже нескольких лет наши специалисты проводят семинары и мастер-классы по всей России.


В этот раз нашего специалиста Марию Бессонову пригласили с авторским практическим семинаром в Нижний Новгород. Центр инновационного медицинского образования образован на базе одной из самых крупных и успешных клиник России – сети клиник «Садко».


Мария Бессонова – Чемпион России по эстетической реставрации зубов по версии Стоматологической Ассоциации России 2019г., специализируется на художественных реставрациях, как центральных, так и жевательных зубов композитом и керамикой, высокоэстетических пломбах.


Участники 2-х дневного семинара сначала ознакомились с теоретической частью – анатомией, особенностями препарирования, изоляции, разобрали техники моделирования. А на практической части курса отработали мануальные навыки реставрации верхних и нижних моляров челюсти. 


Наши коллеги из Нижнего Новгорода были в восторге от полученной информации, простоты ее изложения и, конечно, от реставраций на мировом уровне. Спасибо за приглашение!

(4912)292-000
8:00 - 22:00
Клиника в Центре
г. Рязань ул. Есенина, д. 110
Клиника в Дашково-Песочне
г. Рязань ул. Советской Армии, д. 9
Клиника в Канищево
г. Рязань ул. Бирюзова, д. 28А
Клиника пародонтологии и профилактической стоматологии
г. Рязань ул. Интернациональная, д. 23
Клиника корпоративного университета Прайм
г. Рязань ул. Полетаева, д.34
Клиника ортодонтии
г. Рязань ул. Вокзальная, д. 37
Онлайн запись и консультация
Записаться на приём