Top.Mail.Ru
.

Новая услуга - диагностический прием

Рассказываем вам о совершенно новой и уникальной услуге, которую мы предлагаем нашим пациентам – диагностический прием с составлением плана лечения.

Особенно актуальна данная услуга будет нашим иногородним пациентам, ведь именно им хочется сделать каждую поездку в клинику максимально продуктивной.

Комплексная диагностика – обязательное условие любого лечения заболеваний полости рта. Только на основании тщательных исследований зубочелюстной системы врач сможет ознакомить пациента с оптимальным планом лечения, его длительностью и прогнозируемым конечным результатом.

Как будет проходить диагностический прием?

Для анализа компьютерных томограмм в наших клиниках мы применяем искусственный интеллект Diagnocat. Diagnocat всего за несколько минут изучает вашу компьютерную томограмму, выявит проблемные области, сформирует отчет по каждому зубу. А доктор - поставит точный диагноз и спланирует лечение.

В результате пациент получает наглядный и подробный отчет о состоянии каждого зуба, на основании которого вместе с врачом примет решение о дальнейшем лечении.

!!!   Если Вам предстоит длительное, сложное (ортопедическое, имплантологическое, ортодонтическое лечение и тд) или комплексное лечение у нескольких специалистов – вашим помощником в клинике станет координатор лечения.

   

Заинтересовались? Звоните (4912) 292-000

(4912)292-000
8:00 - 22:00
Клиника в Центре
г. Рязань ул. Есенина, д. 110
Клиника в Дашково-Песочне
г. Рязань ул. Советской Армии, д. 9
Клиника в Канищево
г. Рязань ул. Бирюзова, д. 28А
Клиника пародонтологии и профилактической стоматологии
г. Рязань ул. Интернациональная, д. 23
Клиника корпоративного университета Прайм
г. Рязань ул. Полетаева, д.34
Клиника ортодонтии
г. Рязань ул. Вокзальная, д. 37
Онлайн запись и консультация
Записаться на приём