Top.Mail.Ru
.

Конгресс в Дубае

Врачи-наставники Мария Бессонова, Павел Кузьмин, Юрий Шерстобитов и Евгений Кобыльников вернулись из Дубая (ОАЭ), где посетили самое крупное международное стоматологическое событие этого года - конгресс по эстетической стоматологии Aesthetic Dentistry Congress.


Это грандиозное мероприятие проходило в легендарном отеле Atlantis – одном из самых топовых отелей не только в Дубае, но и во всем мире. Он находится на искусственно созданном острове в виде пальмы.


Почему наши доктора не могли пропустить такое масштабное событие в мире стоматологии?
Это действительно уникальный по своему лекторскому составу обучающий проект - 9 лучших спикеров по эстетике со всего мира. Каждый из экспертов, читающих доклад - автор своей уникальной методики в эстетической стоматологии. Кроме того, все они добились известности и признания коллег, по их книгам и статьям учатся стоматологи всего мира.

   

Подобные конгрессы - прекрасная возможность услышать профессионалов международного уровня и перенять их концепции лечения.


Знания и методики, которыми поделились топовые доктора, помогут  нашим специалистам и их пациентам реализовать самые смелые мечты по созданию идеальных улыбок!

(4912)292-000
8:00 - 22:00
Клиника в Центре
г. Рязань ул. Есенина, д. 110
Клиника в Дашково-Песочне
г. Рязань ул. Советской Армии, д. 9
Клиника в Канищево
г. Рязань ул. Бирюзова, д. 28А
Клиника пародонтологии и профилактической стоматологии
г. Рязань ул. Интернациональная, д. 23
Клиника корпоративного университета Прайм
г. Рязань ул. Полетаева, д.34
Клиника ортодонтии
г. Рязань ул. Вокзальная, д. 37
Онлайн запись и консультация
Записаться на приём