.

Открытие нового филиала

Во Всемирный день поцелуев клиника Прайм-стоматология официально запустила свой новый проект - специализированную клинику пародонтологии и профилактической стоматологии.


Наш новый филиал по адресу ул. Интернациональная,23 (его невозможно пропустить - он находится сразу за нашей клиникой на Бирюзова 28а)

специализируется на полном комплексе профилактической стоматологии, в том числе профессиональной гигиене с оптикой, по передовым мировым стандартам, не имеющим аналогов в нашем городе.

Помимо профессиональной гигиены в этой клинике пациентам будет доступен весь спектр стоматологических услуг, ведь кабинеты тут оснащены лучшим цифровым оборудованием, включая микроскопы.

Но это еще не все… 

Ведущие доктора клиник Прайм-стоматология на базе нового филиала создали уникальную образовательную площадку - Центр практической подготовки стоматологов Корпоративного университета Прайм. Здесь наставники и менторы клиники будут обучать докторов со всей России и помогать им приобретать уникальный клинический опыт. Подобное обучение будет доступно не только для специалистов клиники, но и для коллег со всей России. У нас уже достигнуты договоренности о сотрудничестве с клиниками других регионов по будущей подготовке их специалистов.


Помимо торжественного открытия нашего нового филиала произошло еще одно значимое событие:

За заслуги в области здравоохранения и добросовестный труд ведущие специалисты клиники были отмечены Почетными грамотами Министерства Здравоохранения Рязанской области.

Наши доктора - это пример настоящих профессионалов, которые всей душой любят дело своей жизни. Они круглосуточно помогают пациентам, в выходные и праздники решают самые сложные медицинские задачи и непрерывно учатся. Очень гордимся своей командой! 

P.S. на фото не все доктора, которые получили Почетные грамоты. Остальные награжденные вели прием и не смогли, к сожалению, присутствовать на мероприятии.

(4912)292-000
8:00 - 22:00
Клиника в Центре
г. Рязань ул. Есенина, д. 110
Клиника в Дашково-Песочне
г. Рязань ул. Советской Армии, д. 9
Клиника в Канищево
г. Рязань ул. Бирюзова, д. 28А
Клиника пародонтологии и профилактической стоматологии
г. Рязань ул. Интернациональная, д. 23
Клиника корпоративного университета Прайм
г. Рязань ул. Полетаева, д.34
Клиника ортодонтии
г. Рязань ул. Вокзальная, д. 37
Онлайн запись и консультация
Записаться на приём