Top.Mail.Ru
.

Мастер-класс по костной пластике

Главный врач клиники «Прайм-стоматология» Цветкова Н.Ю. посетила мастер-класс по костной пластике в одной из лучших клиник мира - KU 64, Берлин.

    


KU64 (называется от сокращения адреса Kurfursendam 64) – представляет новое поколение стоматологических клиник: просторные помещения и необычный интерьер.

    

Участиники 4-х дневного практического курса не только получили новые знания, но и побывали на обзорной экскурсии по клинике, где их детально ознакомили с работой центра. Ведущие мировые преподаватели на лекции удели особое внимание разбору разнообразных клинических случаев, и методам их профилактики.

    

Работа Цветковой Н.Ю. на мастер-классе была признана лучшей, с чем мы ее и поздравляем!

    


Наши специалисты страются как можно чаще посещать подобные практические курсы, чтобы дать своим пациентам лучшее из возможного мирового клинического опыта.


В 2015 году наши доктора уже побывали на семинарах и практических мастер-классах в крупных учебных центрах России. Планируемые затраты на обучение в 2015 году составят не менее 1 000 000 рублей. Ориентация на профессиональный рост позволяет нам в отличие от большинства конкурентов не только снимать зубные отложения, лечить кариес и пульпит. Мы умеем и проводим сложные зубосохраняющие операции, проводим операции с костной пластикой, решаем проблемы заболеваний десен, а также применяем инновационные решения в исправлении прикуса.

(4912)292-000
8:00 - 22:00
Клиника в Центре
г. Рязань ул. Есенина, д. 110
Клиника в Дашково-Песочне
г. Рязань ул. Советской Армии, д. 9
Клиника в Канищево
г. Рязань ул. Бирюзова, д. 28А
Клиника пародонтологии и профилактической стоматологии
г. Рязань ул. Интернациональная, д. 23
Клиника корпоративного университета Прайм
г. Рязань ул. Полетаева, д.34
Клиника ортодонтии
г. Рязань ул. Вокзальная, д. 37
Онлайн запись и консультация
Записаться на приём