Top.Mail.Ru
.

Обучение ортопедов и ортодонтов в Москве

Очередные продуктивные выходные у нашей команды в Москве.

Врачи-ортодонты Наталья Добычина , Олеся Кондрашова , Ольга Аникина и Александр Седнев и ортопед Денис Лихов посетили семинар по тотальной реабилитации окклюзии.

Ведущие специалисты страны - Пулат Кочкаров (ортопед, гнатолог) и Татьяна Ленько (ортодонт) подробно разобрали, как и зачем ортодонту и ортопеду использовать данные кондилографии, аксиографии, пальпации мышц и структур ВНЧС, окклюзиограммы.

В Прайм-стоматологии мы подходим к лечению не как «косметическому ремонту», а в первую очередь устраняем причины заболевания. Именно поэтому мы приступаем к непосредственному лечению только после тщательно проведенной функциональной диагностики и консультаций со специалистами разных направлений.

 

В это же время наша команда ортопедов – Павел Кузьмин , Мария Бессонова, Александр Потапов и Сергей Рожков приняли участие в дискуссионном клубе Квинтэссенция. Вместе с Артемом Олексиком обсуждали клинические случаи тотальной стоматологической реабилитации пациентов, внедрение искусственного интеллекта в стоматологическую практику, а также применение 3d печати в стоматологии.

Специалисты клиник развиваются как никто в нашем городе. Помимо ежемесячных семинаров и круглых столов в собственном корпоративном университете, наши доктора, медицинские сестры и администраторы посещают лучшие учебные курсы страны. Наша клиника инвестирует очень много средств в повышение квалификации своих сотрудников. 

(4912)292-000
8:00 - 22:00
Клиника в Центре
г. Рязань ул. Есенина, д. 110
Клиника в Дашково-Песочне
г. Рязань ул. Советской Армии, д. 9
Клиника в Канищево
г. Рязань ул. Бирюзова, д. 28А
Клиника пародонтологии и профилактической стоматологии
г. Рязань ул. Интернациональная, д. 23
Клиника корпоративного университета Прайм
г. Рязань ул. Полетаева, д.34
Клиника ортодонтии
г. Рязань ул. Вокзальная, д. 37
Онлайн запись и консультация
Записаться на приём