Top.Mail.Ru
.

Наши доктора в новейших образовательных площадках

Александр Будылкин и Лилия Касторская вернулись с практического курса Романа Карпенко, который проходил на новейшей и высокотехнологичной площадке учебного центра DentOptics.


У каждого из участников фундаментального курса по реставрациям было свое полноценное место с блоком ассистента и вытяжкой для интенсивной практики и полного переосмысления всех этапов работы. 

   
Успех доктора и клиники напрямую зависит от умения интегрировать в свою практику новые технологии и протоколы, повышающие эффективность работы. Именно поэтому наши специалисты не пропускают ни один подобный учебный курс.


А наш ортодонт Татьяна Шишкова посетила второй уровень Школы Ортодонтии от доктора Тихонова. Программа Школы ортодонтии состоит из четырех уровней, длительностью по 4 дня каждый. Прохождение всех уровней осуществляется в строгой последовательности и занимает суммарно около 12 месяцев. Остальные наши доктора-ортодонты также уже посетили эту обучающую программу, ведь мы активно готовимся к открытию ПРАЙМ-4 Клиника Ортодонтии.

(4912)292-000
8:00 - 22:00
Клиника в Центре
г. Рязань ул. Есенина, д. 110
Клиника в Дашково-Песочне
г. Рязань ул. Советской Армии, д. 9
Клиника в Канищево
г. Рязань ул. Бирюзова, д. 28А
Клиника пародонтологии и профилактической стоматологии
г. Рязань ул. Интернациональная, д. 23
Клиника корпоративного университета Прайм
г. Рязань ул. Полетаева, д.34
Клиника ортодонтии
г. Рязань ул. Вокзальная, д. 37
Онлайн запись и консультация
Записаться на приём