Top.Mail.Ru
.

Работаем в штатном режиме

Друзья! В соответствии с Распоряжением Губернатора Рязанской области от 22 октября 2021 г. № 309-рг сеть клиник «Прайм-стоматология» продолжает работу в штатном режиме, с повышенными мерами безопасности. Наш телефон все тот же (4912)292-000, также мы на связи в WhatsApp 7(915)610-01-97.

Но хотим еще раз уточнить, что наша сеть клиник не переставала следовать СТРОЖАЙШИМ МЕРАМ ИНФЕКЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ.

Что же происходит у нас в клиниках?

  1. Мы работаем в штатном режиме - мы медицинские работники, и нам не привыкать. Помимо коронавируса в мире существуют гепатит, ВИЧ и многие другие заболевания, и любое мед учреждение всегда этим заболеваниям противостоит. У нас на ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ применяются все меры защиты для своего персонала и пациентов!
  2. Все действующие протоколы по дезинфекции помещений, обработки рук медицинского персонала, стерилизации инструментария обеспечивают ПОЛНУЮ защиту и от вируса covid-19.
  3. На регулярной основе в наших клиниках проводится обеззараживание воздуха всех кабинетов и холлов, установлены бактерицидные облучатели-рециркуляторы воздуха. Эти меры позволяют дезинфицировать воздух и убивать 99% вредных микроорганизмов в помещении, обеспечивая наивысшую степень дезинфекции.
  4. Каждый час у нас проводится обработка всех поверхностей в холлах, поручней и дверных ручек дезинфицирующими средствами.
  5. При входе в клинику мы измеряем температуру нашим пациентам бесконтактным термометром и предлагаем одноразовые маски. Также тут размещены антисептические средства для рук.
  6. Мы увеличили интервалы между приемами пациентов, чтобы минимизировать время пребывания пациентов в общих зонах ожидания.
  7. Весь персонал сети клиник измеряет температуру дома и на работе. При росте температуры, сотрудник отправляется домой на карантин.

В связи со всеми перечисленными мерами любой пациент, приходя на прием в сеть клиник #праймстоматология, находится у нас в полной безопасности!

Спасибо за понимание и крепкого вам здоровья! 

(4912)292-000
8:00 - 22:00
Клиника в Центре
г. Рязань ул. Есенина, д. 110
Клиника в Дашково-Песочне
г. Рязань ул. Советской Армии, д. 9
Клиника в Канищево
г. Рязань ул. Бирюзова, д. 28А
Клиника пародонтологии и профилактической стоматологии
г. Рязань ул. Интернациональная, д. 23
Клиника корпоративного университета Прайм
г. Рязань ул. Полетаева, д.34
Клиника ортодонтии
г. Рязань ул. Вокзальная, д. 37
Онлайн запись и консультация
Записаться на приём