Top.Mail.Ru
.

Непрерывное обучение

Наши доктора как всегда непрерывно учатся, и как всегда у лучших...

Ведущий хирург-имплантолог Филипп Дулов посетил научно-практический конгресс Nobel Biocare в Москве.

   

Конгресс был посвящен обзору научных данных и практических результатов применения методик имплантации, работы с мягкими и костными тканями, а также современных протоколов протезирования, включая полностью цифровой, и возможностей современной навигационной хирургии.

   

Более того, в этот раз конгресс прошел в необычном формате - битва экспертной и молодежной лиги. Более 20 профессионалов, которые и формируют современную стоматологию. В течение 3х сессий каждая из лиг представляла разбор «ошибок» по предложенному клиническому случаю, предлагала свой план лечения, после чего аудитория голосовала за лучшее клиническое решение. В конце каждой сессии любому из участников конгресса предоставлялся открытый микрофон, чтобы высказать свое мнение или задать вопросы экспертам.
 

Наши хирурги побывали на авторском курсе Артавазда Зограбяна.

Артавазд Зограбян – искусный клиницист,  эксперт в области дентальной имплантации, который в совершенстве владеет эксклюзивными методиками лечения рецессии десны и восстановления дефицита костной ткани.

   
Двухдневный курс был посвящен восстановлению толщины и ширины кератинизированной десны в области дентального имплантата. На практической части наши доктора на биоматериале отработали основные оперативные методики.
 

В это время одни стоматологи-терапевты побывали в Москве на обучении у наших партнеров Dentsply Sirona по актуальным вопросам эндодонтии и реставрации.

 

А другие врачи-стоматологи терапевты - Эрик Иванов, Анастасия Асташина, Анна Соловьева, Оксана Казаченко и Надежда Арчакова посетили практический тренинг по эндодонтии в Москве.

   
На удаленных зубах под микроскопом доктора смогли провести полный протокол работы в корневых каналах под руководством практикующего микроскописта Немецкого стоматологического центра Евгения Платонова.

   
Мероприятие проходило в современном и супер - оборудованном пространстве Geosoft endoline.
 

(4912)292-000
8:00 - 22:00
Клиника в Центре
г. Рязань ул. Есенина, д. 110
Клиника в Дашково-Песочне
г. Рязань ул. Советской Армии, д. 9
Клиника в Канищево
г. Рязань ул. Бирюзова, д. 28А
Клиника пародонтологии и профилактической стоматологии
г. Рязань ул. Интернациональная, д. 23
Клиника корпоративного университета Прайм
г. Рязань ул. Полетаева, д.34
Клиника ортодонтии
г. Рязань ул. Вокзальная, д. 37
Онлайн запись и консультация
Записаться на приём