Top.Mail.Ru
.

Открытие Центра диагностики ПРАЙМ

9 февраля теперь тройной праздник для сети клиник ПРАЙМ. Во-первых – в этот день отмечается Международный день стоматолога, во-вторых – день рождения филиала на Бирюзова 28а, а теперь еще это и дата открытия Центра дентальной диагностики Прайм.

Отдельное здание (прямо по соседству с филиалом на Есенина 110), новейшее немецкое оборудование с минимальной лучевой нагрузкой и квалифицированный медицинский персонал: рентгенлаборанты и врачи рентгенологи. Мы давно запланировали этот проект и наконец-то осуществили его!

Много лет назад мы, одними из первых в регионе, оснастили все наши филиалы немецкими дентальными томографами Sirona для 3D исследований. Тогда это было новинкой. Сейчас ни одно комплексное лечение во всех стоматологиях страны не начинается без компьютерной томографии.

   

За годы работы мы получили огромный опыт в проведении и интерпретации снимков. Уже около 10 лет мы сотрудничаем с клиниками Рязани, не имеющими дентальные томографы, выполняем для пациентов качественную диагностику.

Давно не проверяли состояние своих зубов? Тогда ждем вас в Центре диагностики ПРАЙМ – ул. Есенина, 110.

____
Компьютерная томография – это «золотой стандарт», с которого должно начинаться любое стоматологическое лечение. Только после проведенной компьютерной томографии врач сможет поставить точный и верный диагноз, не пропустив ни одной мельчайшей особенности зубочелюстной системы: изменения тканей на ранних стадиях, скрытые кариозные полости, осложнения после внутриканального лечения, аномалии развития и положения зубов и челюстей, травмы и тд.

3D диагностика дает больше информации, чем 32 прицельных и панорамный снимок вместе взятые. При всем этом, обследование на 3D-томографе максимально безопасно – дозы облучения настолько малы, что нет ограничений по возрасту пациента и количеству диагностических процедур. Например, доза облучения при 3D снимке сравнима с полетом на самолете на Кипр.

____
Помимо этого, сеть клиник ПРАЙМ первой в городе стала применять искусственный интеллект для анализа компьютерных томограмм.

Технология на основе искусственного интеллекта Diagnocat по 3D-снимкам определяет состояние зубов, находит признаки различных патологий и формирует отчет по каждому зубу. А уже доктор - ставит точный диагноз и планирует лечение. Это второе мнение - ассистент врача в вопросе анализа компьютерных томограмм.
 

(4912)292-000
8:00 - 22:00
Клиника в Центре
г. Рязань ул. Есенина, д. 110
Клиника в Дашково-Песочне
г. Рязань ул. Советской Армии, д. 9
Клиника в Канищево
г. Рязань ул. Бирюзова, д. 28А
Клиника пародонтологии и профилактической стоматологии
г. Рязань ул. Интернациональная, д. 23
Клиника корпоративного университета Прайм
г. Рязань ул. Полетаева, д.34
Клиника ортодонтии
г. Рязань ул. Вокзальная, д. 37
Онлайн запись и консультация
Записаться на приём