.

Принципы нашей работы

Безопасность и здоровье пациентов

Это один из основополагающих принципов нашей работы. Мы следим не только за стерильностью инструментов, дезинфекцией помещений, но и придерживаемся мировых стандартов безопасности на протяжении всех этапов лечения. У нас действуют СТРОЖАЙШИЕ МЕРЫ ИНФЕКЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ. Полноценная стерилизация в стоматологии – очень дорогостоящий и многоэтапный процесс, который может позволить себе даже не каждая клиника нашей столицы. Поэтому мы по праву гордимся своими высокими стандартами качества и защиты пациентов.


Справедливые цены на лечение

Наши доктора используют только лучшие сертифицированные европейские материалы, работают на самом топовом медицинском оборудовании. В то время как многие клиники уже начали активно использовать в своей работе китайские материалы и, к сожалению, сильно экономить на качестве лечения…


Честность и порядочность

Окончательная стоимость лечения всегда согласуется с пациентом ДО начала лечения и фиксируется в плане лечения.


Искренняя забота о каждом пациенте

Наша сеть клиник – это место, где в первую очередь оказывают качественную медицинскую помощь. Мы придерживаемся принципа, что помогаем ПАЦИЕНТАМ, а не клиентам.


Постоянное развитие докторов

Мы одна из немногих клиник, кто непрерывно вкладывает огромные суммы на обучение своих сотрудников. На базе собственного корпоративного университета еженедельно проходят семинары, мастер-классы и круглые столы от ведущих специалистов в области стоматологии.


Социальная ответственность

На протяжении уже многих лет мы успешно реализуем собственную благотворительную программу –регулярно помогаем детским домам, школам-интернатам и дому малютки, заботимся о ветеранах и инвалидах, восстанавливаем православные храмы, участвуем в благотворительных забегах, активно сотрудничаем с благотворительными фондами. 
Помимо этого, в сотрудничестве с региональной ВОРДИ - «Всероссийской организацией родителей детей-инвалидов», мы бесплатно лечим детей с ограниченными возможностями здоровья под общим наркозом и седацией. Уже более 200 детей получили высококачественное лечение, и мы активно продолжаем работу в этом направлении. 

(4912)292-000
8:00 - 22:00
Клиника в Центре
г. Рязань ул. Есенина, д. 110
Клиника в Дашково-Песочне
г. Рязань ул. Советской Армии, д. 9
Клиника в Канищево
г. Рязань ул. Бирюзова, д. 28А
Клиника пародонтологии и профилактической стоматологии
г. Рязань ул. Интернациональная, д. 23
Клиника корпоративного университета Прайм
г. Рязань ул. Полетаева, д.34
Клиника ортодонтии
г. Рязань ул. Вокзальная, д. 37
Онлайн запись и консультация
Записаться на приём