Top.Mail.Ru
.

Дентал салон 2015

Специалисты «Прайм-стоматологии» посетили 37-й Московский международный стоматологический форум  - ДЕНТАЛ САЛОН 2015.

    

В 2015 году – «Дентал Салон» в очередной раз подтвердил статус одной из крупнейших в Европе стоматологической выставки.  Несколько десятков компаний представили новинки продукции, среди которых имплантационные системы, средства гигиены и профилактики,  материалы для терапии, эндодонтии,  отбеливания, ортопедии и тд.


Врачи-стоматологи различных специализаций (Цветкова Н.Ю.,  Сафронова Т.В.,  Гунба Т.Д., Кирсанов Ан.А.,  Кирсанов Ал.А. и др) ознакомились с передовым оборудованием, используемым в лучших клиниках страны, а также новейшими методиками лечения.  

    


В рамках выставки «Прайм-стоматология» заключила контракты с представителями мирового рынка стоматологического оборудования и российского рынка стоматологических услуг.

    


Традиционно выставку посетили топ-менеджеры и консультанты ведущих мировых производителей. Нашим специалистам было особо интересно пообщаться с коллегами,  и обсудить дальнейшее сотрудничество.

    


Программа форума была, как всегда,  насыщена – более трех сотен мероприятий различного уровня и формата. Наши ведущие специалисты посетили круглые столы и секции по актуальным вопросам стоматологии.

       

(4912)292-000
8:00 - 22:00
Клиника в Центре
г. Рязань ул. Есенина, д. 110
Клиника в Дашково-Песочне
г. Рязань ул. Советской Армии, д. 9
Клиника в Канищево
г. Рязань ул. Бирюзова, д. 28А
Клиника пародонтологии и профилактической стоматологии
г. Рязань ул. Интернациональная, д. 23
Клиника корпоративного университета Прайм
г. Рязань ул. Полетаева, д.34
Клиника ортодонтии
г. Рязань ул. Вокзальная, д. 37
Онлайн запись и консультация
Записаться на приём