Top.Mail.Ru
.

Категории специалистов

Врачебным руководством сети клиник «Прайм-стоматология» была проведена внутренняя аттестация специалистов на присвоение им категорий:

Аттестация проводилась на основе оценки профессионального уровня и компетенции доктора, согласно внутренним регламентам, а также на основе обратной связи и оценок пациентов.


Теперь стоимость лечения в нашей клинике будет зависеть от категории специалиста. Например, у ведущего специалиста стоимость лечения отличается на 10% от лечения у врача категории специалист. У врача категории профи – на 20%, наставник-эксперт – на 30%.  У главных врачей и заместителей главных врачей – докторов, которые зарекомендовали себя как одни из самых лучших профессионалов нашего города, стоимость лечения будет выше на 50%.


Окончательная стоимость лечения всегда согласуется с пациентом ДО начала лечения и фиксируется в плане лечения.

 

При этом хотим еще раз подчеркнуть, что лечение у специалистов любой категории в нашей клинике по-прежнему ГАРАНТИРОВАННО остается на самом высоком уровне. ВСЕ наши доктора используют только лучшие сертифицированные европейские материалы, работают на самом топовом медицинском оборудовании, придерживаются мировых стандартов безопасности на протяжении всех этапов лечения и непрерывно совершенствуют свои знания в нашем корпоративном университете Прайм.

   
Не смотря на то, что многие клиники уже начали активно использовать в своей работе китайские материалы, сеть клиник «Прайм-стоматология» НИКОГДА НЕ ЭКОНОМИТ НА КАЧЕСТВЕ ЛЕЧЕНИЯ!
 

(4912)292-000
8:00 - 22:00
Клиника в Центре
г. Рязань ул. Есенина, д. 110
Клиника в Дашково-Песочне
г. Рязань ул. Советской Армии, д. 9
Клиника в Канищево
г. Рязань ул. Бирюзова, д. 28А
Клиника пародонтологии и профилактической стоматологии
г. Рязань ул. Интернациональная, д. 23
Клиника корпоративного университета Прайм
г. Рязань ул. Полетаева, д.34
Клиника ортодонтии
г. Рязань ул. Вокзальная, д. 37
Онлайн запись и консультация
Записаться на приём