Top.Mail.Ru
.

Учимся по всей России

Мы всегда говорим о том, что наши доктора постоянно развиваются и совершенствуют свои знания как никто другой в нашем городе. Помимо еженедельных семинаров и круглых столов в собственном Учебном центре Прайм, наши специалисты ежемесячно посещают лучшие учебные курсы по всему миру. 


И вот очередное тому подтверждение - #крутыестоматологи посетили сразу несколько курсов только за прошедшие дни. 


Врачи-стоматологи-имплантологи Дулов Филипп, Черепенников Алексей и Елевтерова Елизавета посетили ежегодную конференцию MIS «Имплантология как искусство», которая прошла в Нижнем Новгороде.


Заместитель главного врача филиала на Есенина 110 и наставник Тимур Гунба и врач-стоматолог микроскопист Елена Наследникова посетили конгресс Михаила Соломонова (гуру эндодонтии), где изучали новейшие методики лечения корневых каналов.


Врач-стоматолог ортопед Евгений Кобыльников вернулся из Сочи, где посетил курс по тотальному протезированию зубов и гнатологии.

   


А врач-стоматолог пародонтолог Оксана Яковлева приняла участие в курсе Марины Приямпольской в Самаре по профессиональной гигиене.

   


Мы считаем, что успех клиники и доктора напрямую зависит от умения интегрировать в свою практику новые знания, технологии и протоколы, которые значительно повышают эффективность работы, ведь стоматология – одна из самых быстроразвивающихся отраслей медицины.

(4912)292-000
8:00 - 22:00
Клиника в Центре
г. Рязань ул. Есенина, д. 110
Клиника в Дашково-Песочне
г. Рязань ул. Советской Армии, д. 9
Клиника в Канищево
г. Рязань ул. Бирюзова, д. 28А
Клиника пародонтологии и профилактической стоматологии
г. Рязань ул. Интернациональная, д. 23
Клиника корпоративного университета Прайм
г. Рязань ул. Полетаева, д.34
Клиника ортодонтии
г. Рязань ул. Вокзальная, д. 37
Онлайн запись и консультация
Записаться на приём