Top.Mail.Ru
.

Эксперты в эстетике

Изготовление керамических виниров – процедура сложная и долгая. Она требует высокого профессионализма и слаженной работы двух специалистов: зубного техника и стоматолога-ортопеда. Поэтому создание идеальной улыбки за 1 посещение врача технически невозможно, как и невозможна низкая цена на керамические реставрации.

Немногие специалисты способны создать красивую, но при этом естественную улыбку. Необходимо не только подобрать цвет материала, проработать фактуру, идеально передать форму, но и сохранить здоровье зубов.

В нашей сети клиник накоплен большой опыт работы с керамическими реставрациями. Восстановлением зубов керамическими винирами занимаются ведущие специалисты в области реставрации зубов, поэтому вы всегда можете рассчитывать на получение безупречного результата.

Кристина - блогер. Врач-стоматолог ортопед - Павел Кузьмин.

 

Ольга - предприниматель. Врач-стоматолог ортопед - Денис Лихов.

 

Ирина - косметолог. Врач-стоматолог ортопед - Павел Кузьмин.

 

Хотим отметить, что каждый клинический случай индивидуален. Если вы тоже хотите начать преображение своей улыбки, то мы приглашаем вас на консультацию и диагностику, после которой наши доктора составят для вас точный план лечения с этапами, сроками и финальной стоимостью. А наш координатор лечения будет всегда на связи, и создаст оптимально удобные условия для вашего пребывания в клиниках.

(4912)292-000
8:00 - 22:00
Клиника в Центре
г. Рязань ул. Есенина, д. 110
Клиника в Дашково-Песочне
г. Рязань ул. Советской Армии, д. 9
Клиника в Канищево
г. Рязань ул. Бирюзова, д. 28А
Клиника пародонтологии и профилактической стоматологии
г. Рязань ул. Интернациональная, д. 23
Клиника корпоративного университета Прайм
г. Рязань ул. Полетаева, д.34
Клиника ортодонтии
г. Рязань ул. Вокзальная, д. 37
Онлайн запись и консультация
Записаться на приём