Top.Mail.Ru
.

Центр дентальной диагностики

Уже несколько месяцев в центре Рязани по адресу ул. Есенина 110 активно ведет свою работу специализированный Центр дентальной диагностики ПРАЙМ. Это отдельное здание (прямо по соседству с нашим филиалом), Здесь, без очередей, буквально за 15 мин, можно получить самые точные панорамные и томографические снимки всей челюстной области, височно-нижнечелюстных суставов, а также телерентгенографию. При необходимости возможна расшифровка исследования врачом-рентгенологом.

  
А также:

  
КТ является важнейшим методом диагностики зубов и окружающих тканей для любого специалиста в стоматологии. КТ предоставляет полноценную информацию о зубе, строении канально-корневой системы, состояния периодонта и пародонта, а также, прилегающих структур, таких как нижнечелюстной канал и верхнечелюстные пазухи. Ни один современный стоматолог не представляет себе диагностику зубов без данных КТ.


Мы гарантируем, что ваш лечащий врач получит максимум информации с рентгенологическими исследованиями от Центра дентальной диагностики ПРАЙМ.

(4912)292-000
8:00 - 22:00
Клиника в Центре
г. Рязань ул. Есенина, д. 110
Клиника в Дашково-Песочне
г. Рязань ул. Советской Армии, д. 9
Клиника в Канищево
г. Рязань ул. Бирюзова, д. 28А
Клиника пародонтологии и профилактической стоматологии
г. Рязань ул. Интернациональная, д. 23
Клиника корпоративного университета Прайм
г. Рязань ул. Полетаева, д.34
Клиника ортодонтии
г. Рязань ул. Вокзальная, д. 37
Онлайн запись и консультация
Записаться на приём