Top.Mail.Ru
.

Наши итоги года

Мы подводим итоги и поздравляем Вас с Новым годом!


Этот непростой год заканчивается. А мы продолжаем выполнять свой долг - помогаем десяткам тысяч пациентов ежегодно. Ведем собственные благотворительные проекты, четвертый год бесплатно лечим детей с ограниченными возможностями здоровья под общим наркозом.

   

И в завершении года - хотим сказать спасибо. Команде ПРАЙМа за профессионализм. А нашим пациентам - за доверие.

Мы добились многого за 17 лет - выросли из маленькой клиники в самое крупное частное медицинское учреждение региона. Работаем и, конечно, планируем будущее. В этом году мы открыли центр дентальной томографии на Есенина, достраиваем клинику на Вокзальной, сейчас проводим масштабную реновацию на Советской армии, увеличилась наша современная зуботехническая лаборатория, где мы изготавливаем эстетичные искусственные зубы, а в сентябре мы с партнерами запустили MedTech старт-ап.

Сейчас перед нами стоит задача постоянных качественных и системных улучшений. И мы совершенствуемся технологически - в этом году купили дополнительное инновационное оптическое и цифровое оборудование, микроскопы и сканеры.

Продолжаем развивать наши компетенции - доктора посетили около сотни семинаров и мастерклассов по всей России. Каждую неделю в нашем корпоративном университете проходили учебные мероприятия, расширилась система наставничества.

В клиниках внедрены лучшие практики и протоколы лечения, мы беспрецедентно строго обеспечиваем инфекционную безопасность пациентов и персонала! Ведь люди - это главное. Наверное поэтому мы по-настоящему много инвестируем в профессиональное развитие специалистов - за этот год более 10 млн руб.

Сегодня в ПРАЙМе работают почти 500 человек. В этом году к нам в команду пришли новые талантливые и энергичные сотрудники. Начали свой прием и выросшие в ПРАЙМе из ассистентов 11 докторов и гигиенистов.

Наши Пациенты отмечают не только квалификацию докторов, но и атмосферу доверия и доброжелательности в клиниках, честность и порядочность в работе. Ведь мы стали не просто дружным коллективом, но и большой семьей, обьединенной общими ценностями…

Все это благодаря Вам, дорогие пациенты! Еще раз спасибо за доверие!

С Новым годом, друзья!
Пожелаем друг другу самого главного - здоровья!
Счастья Вам и благополучия в семье. Мира, любви и добра!
Пусть исполнятся все заветные мечты!
А мы продолжим искренне помогать Вам без выходных и праздников!

(4912)292-000
8:00 - 22:00
Клиника в Центре
г. Рязань ул. Есенина, д. 110
Клиника в Дашково-Песочне
г. Рязань ул. Советской Армии, д. 9
Клиника в Канищево
г. Рязань ул. Бирюзова, д. 28А
Клиника пародонтологии и профилактической стоматологии
г. Рязань ул. Интернациональная, д. 23
Клиника корпоративного университета Прайм
г. Рязань ул. Полетаева, д.34
Клиника ортодонтии
г. Рязань ул. Вокзальная, д. 37
Онлайн запись и консультация
Записаться на приём