Top.Mail.Ru
.

Командный подход в лечении

Врачи-стоматологи сети клиник "Прайм-стоматология" очень тщательно подходят к вопросу планирования лечения, ведь у взрослых пациентов часто наблюдается множество сопутствующих патологий, таких как частичное отсутствие зубов, заболевания пародонта, стираемость зубов и др.. Именно поэтому мы используем командный подход в лечении.

Протезирование зубов при отсутствии одного или нескольких зубов – это тесное сотрудничество врача-стоматолога ортопеда и врача-стоматолога хирурга и имплантолога, где именно ортопед проводит первую консультацию и определяет место установки имплантатов.

(команда врачей-стоматологов хирургов и имплантологов, и врачей-стоматологов ортопедов филиала на Советской армии, 9)

Проводится комплексное диагностическое исследование, где выявляются все скрытые от невооруженного взгляда заболевания или дефекты, а также особенности анатомического строения полости рта.

Обратившись в нашу клинику, вы можете быть уверены, что получите не только высококвалифицированную помощь, но и комплексный подход в решении любого вашего стоматологического вопроса.

(команда врачей-стоматологов хирургов и имплантологов, и врачей-стоматологов ортопедов филиала на Есенина,110)

В клинике проводится имплантация любого уровня сложности, в том числе  с немедленной (одномоментной) нагрузкой, с проведением костной пластики, для создания необходимого костного объема при сложных клинических случаях.
Для достижения высоких эстетических результатов, наши врачи-стоматологи применяют самые современные методики мягкотканной пластики  вокруг имплантов и зубов.

(команда врачей-стоматологов хирургов и имплантологов, и врачей-стоматологов ортопедов филиала на Бирюзова, 28а)

(4912)292-000
8:00 - 22:00
Клиника в Центре
г. Рязань ул. Есенина, д. 110
Клиника в Дашково-Песочне
г. Рязань ул. Советской Армии, д. 9
Клиника в Канищево
г. Рязань ул. Бирюзова, д. 28А
Клиника пародонтологии и профилактической стоматологии
г. Рязань ул. Интернациональная, д. 23
Клиника корпоративного университета Прайм
г. Рязань ул. Полетаева, д.34
Клиника ортодонтии
г. Рязань ул. Вокзальная, д. 37
Онлайн запись и консультация
Записаться на приём