Top.Mail.Ru
.

Цифровая стоматология

Реставрационная стоматология не стоит на месте.

Когда речь идет о сложной функциональной реабилитации и точном эстетическом планировании результата, на первый план выходит использование цифрового протокола. С его помощью стоматолог-ортопед получает цифровые слепки и модели, которые уже анализируются в трехмерном пространстве с помощью специальных графических инструментов. Это позволяет детально смоделировать все недостающие элементы улыбки.

Точность прилегания керамической реставрации и скорость работы, которые сегодня может предоставить цифровое оборудование, не может дать фактически ни один зубной техник.

Реставрации изготавливаются из цельного куска керамики – прочность, качество и прилегание такой конструкции в разы выше.

Пациент может чувствовать себя спокойно и уверенно при использовании цифрового сканирования для эстетической реставрации зубов. Так как у него есть возможность активно участвовать в процессе лечения: как воссоздаются его будущие зубы, формы бугров, фиссуры, как определяется цвет. Это резко снижает процент неудовлетворенности конечным результатом и итогом лечения. Пациент сначала видит на компьютере, какими будут его новые зубы, потом может оценить примерочную реставрацию и внести коррективы.
 

(4912)292-000
8:00 - 22:00
Клиника в Центре
г. Рязань ул. Есенина, д. 110
Клиника в Дашково-Песочне
г. Рязань ул. Советской Армии, д. 9
Клиника в Канищево
г. Рязань ул. Бирюзова, д. 28А
Клиника пародонтологии и профилактической стоматологии
г. Рязань ул. Интернациональная, д. 23
Клиника корпоративного университета Прайм
г. Рязань ул. Полетаева, д.34
Клиника ортодонтии
г. Рязань ул. Вокзальная, д. 37
Онлайн запись и консультация
Записаться на приём