Top.Mail.Ru
.

Прозрачная ортодонтия с Flexiligner

Flexiligner - это прозрачные капы (элайнеры), предназначенные для исправления прикуса у взрослых и детей. Они полностью повторяют индивидуальное строение прикуса, плотно прилегают к зубам и практически неощутимы при носке. Такой эффект “невесомости” достигается посредством современных 3D технологий, которые делают модель элайнеров анатомичной и более комфортной.

Flexiligner - российский бренд, который проверен временем и хорошо зарекомендовал себя среди врачей и пациентов. Благодаря хорошим результатам и положительной динамике, “прозрачная ортодонтия” набирает популярность. Важно отметить, что стоимость курса лечения практически не отличается от стоимости лечения на брекет-системе.

 

«Прайм-стоматология» является официальным партнером компании Flexiligner.

Специалисты нашей клиники проводят ортодонтическое лечение с применением технологий, отвечающих самым высоким стандартам.
Перед ортодонтическим лечением пациенту делают 3D-сканирование и слепки, что позволяет виртуально увидеть свою будущую улыбку. Далее результаты диагностики передаются в лабораторию, где данные обрабатываются, производятся точные расчеты для моделирования кап и приступают к изготовлению элайнеров на высокоточном 3D-принтере.

Большой плюс элайнеров Flexiligner в том, что они незаметны для окружающих. При общении нет чувства стеснения или неудобства, не происходит изменения дикции. Всё это актуально для пациентов, которые ведут активные образ жизни, чья работа связана с людьми и коммуникациями. Ваш привычный образ жизни никак не меняется.

Элайнеры легко снимаются и одеваются, соответственно нет никаких ограничений, касающихся приёма пищи и сложностей в соблюдении гигиены полости рта.

Капы сделаны из эластичного тонкого пластика, что позволяет создавать равномерное и деликатное давление на зубной ряд. Десны переносят такую нагрузку легче и отсутствуют болевые ощущения.
Лечение на Флексах показано даже беременным и детям от 6 лет, так как весь курс проходит быстро, безболезненно и очень комфортно.

Начните свой путь к красивой улыбки уже сегодня!
Записывайтесь на консультацию и диагностику, мы поможем сделать вашу улыбку красивой и здоровой.

(4912)292-000
8:00 - 22:00
Клиника в Центре
г. Рязань ул. Есенина, д. 110
Клиника в Дашково-Песочне
г. Рязань ул. Советской Армии, д. 9
Клиника в Канищево
г. Рязань ул. Бирюзова, д. 28А
Клиника пародонтологии и профилактической стоматологии
г. Рязань ул. Интернациональная, д. 23
Клиника корпоративного университета Прайм
г. Рязань ул. Полетаева, д.34
Клиника ортодонтии
г. Рязань ул. Вокзальная, д. 37
Онлайн запись и консультация
Записаться на приём