Top.Mail.Ru
.

Уникальное учебное и практическое пространство - клиника корпоративного университета ПРАЙМ

Клиника корпоративного университета ПРАЙМ – это уникальное учебное и практическое пространство, где объединено обучение и реальная медицинская практика.

Учебная база ПРАЙМ открылась в декабре прошлого года и стала отличным местом для обучения начинающих стоматологов. Здесь молодые специалисты получают комплексное обучение, включающее в себя многоуровневую систему подготовки с наставником, изучение стандартов и эргономики на фантомах.

Занятия проводят опытные наставники, готовые поделиться своими знаниями и опытом с коллегами. Начинающие специалисты имеют возможность применить теоретические знания на практике, что помогает им лучше усваивать материал и быстрее развивать профессиональные навыки.

Также клиника является клинической базой Рязанского государственного медицинского университета и предоставляет студентам возможность повышения квалификации и получения опыта работы в условиях реальной клиники.

Таким образом, Клиника корпоративного университета ПРАЙМ – это центр образования и профессионального роста для специалистов стоматологии.
Благодаря открытию этой Клиники, начинающие стоматологи получают качественное обучение и подготовку к работе, что, безусловно, сказывается на уровне их профессионализма и успехе в будущей карьере.

 

 

(4912)292-000
8:00 - 22:00
Клиника в Центре
г. Рязань ул. Есенина, д. 110
Клиника в Дашково-Песочне
г. Рязань ул. Советской Армии, д. 9
Клиника в Канищево
г. Рязань ул. Бирюзова, д. 28А
Клиника пародонтологии и профилактической стоматологии
г. Рязань ул. Интернациональная, д. 23
Клиника корпоративного университета Прайм
г. Рязань ул. Полетаева, д.34
Клиника ортодонтии
г. Рязань ул. Вокзальная, д. 37
Онлайн запись и консультация
Записаться на приём