Top.Mail.Ru
.

Прайм-стоматология - лучшая в городе!

Состоялось награждение победителей конкурса «Лучший субъект малого (среднего) предпринимательства города Рязани».

    

Торжественная церемония прошла в преддверии Дня российского предпринимательства. Дипломы победителей и участников пятого городского конкурса получили 50 предпринимателей, осуществляющих свою деятельность на территории Рязани.

Главный врач клиники "Прайм-стоматология" Цветкова Н.Ю. получила от организаторов конкурса - представителей администрации г. Рязани - дипломы и ценные подарки.

По итогам конкурса клиника "Прайм-стоматология" получила диплом как лучшее частное медицинское учреждение города, а также диплом за активную социальную политику и меценатство. Кроме того, коллектив клиники получил ценные подарки.

Участие в конкурсе было бесплатным, победитель выбирался администрацией города Рязани на основе запрошенной информации и иных источников.

Целью конкурса «Лучший субъект малого (среднего) предпринимательства города Рязани» является определение малых (средних) предприятий и предпринимателей, которые имеют высокие и стабильные показатели своей деятельности, публичное признание эффективности и значимости их деятельности для города, что будет способствовать формированию положительного общественного мнения к цивилизованным субъектам рыночной экономики, привлечению к ним внимания инвесторов и позволит сделать их опыт достоянием других субъектов малого и среднего бизнеса.

(4912)292-000
8:00 - 22:00
Клиника в Центре
г. Рязань ул. Есенина, д. 110
Клиника в Дашково-Песочне
г. Рязань ул. Советской Армии, д. 9
Клиника в Канищево
г. Рязань ул. Бирюзова, д. 28А
Клиника пародонтологии и профилактической стоматологии
г. Рязань ул. Интернациональная, д. 23
Клиника корпоративного университета Прайм
г. Рязань ул. Полетаева, д.34
Клиника ортодонтии
г. Рязань ул. Вокзальная, д. 37
Онлайн запись и консультация
Записаться на приём