Top.Mail.Ru
.

Мама Тайм

«Прайм-стоматология» вместе с семейным стоматологом Бобовкиной Т.А. и врачом-стоматологом Лодыгиной Я.В. стали участниками яркого праздника для мам и детей – «Мама Тайм».

    


Для родителей это была прекрасная возможность не просто отдохнуть вместе с детьми, но и узнать много интересной и полезной информации о здоровье и гигиене полости рта. Бобовкина Т.А. в ходе небольшого интервью ответила на многочисленные вопросы мам и рассказала, как правильно ухаживать за зубами маленького ребенка.


Напомним, что посещение детского стоматолога рекомендуется приурочить к появлению первых зубов. Совсем необязательно, что ребенку потребуется лечение, но это будет прекрасная возможность ознакомительного похода к стоматологу. По желанию родителей специалисты «Прайм-стоматологии» всегда проведут экскурсию по клинике, покажут красочные аквариумы с рыбками и проведут время с ребенком в игровой комнате. Так, малыш не только познакомится со своим будущим врачом, но и не будет испытывать страха перед следующим приемом. 


Записывайтесь на бесплатную консультацию, а также же ознакомительную экскурсию по тел. (4912) 21-01-52. Прием ведут 10 детских врачей-стоматологов!!!!

(4912)292-000
8:00 - 22:00
Клиника в Центре
г. Рязань ул. Есенина, д. 110
Клиника в Дашково-Песочне
г. Рязань ул. Советской Армии, д. 9
Клиника в Канищево
г. Рязань ул. Бирюзова, д. 28А
Клиника пародонтологии и профилактической стоматологии
г. Рязань ул. Интернациональная, д. 23
Клиника корпоративного университета Прайм
г. Рязань ул. Полетаева, д.34
Клиника ортодонтии
г. Рязань ул. Вокзальная, д. 37
Онлайн запись и консультация
Записаться на приём