Top.Mail.Ru
.

Открытие филиала на Советской Армии

17 июня состоялось торжественное открытие первой в Рязани специализированной детской стоматологии - нового филиала "Прайм-стоматологии" по адресу Советской Армии,9. 

  


Сеть клиник «Прайм-стомотология» - это одно из крупнейших частных медицинских учреждений Рязанской области. Клиника работает  с 2005 года  и оказывает все виды стоматологических услуг, как взрослым, так и детям. Лечить зубы приходят в «Прайм- стомотологию» не только жители Рязанской области, но и соседних регионов.

  

Теперь клиника стала в 2 раза больше - 17 июня «Прайм-стомотология» открыла новый филиал.  Это первая в городе частная специализированная детская стоматология. Символическую ленточку перерезали Заместитель главы администрации города Рязань – Лариса Крохалева, Заместитель министра экономического развития и торговли Рязанской области – Ирина Полозова и директор сети клиник «Прайм-стомотология» Павел Яковлев. На открытии также присутствовали Президент Рязанской Торгово-промышленной палаты – Татьяна Гусева, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Рязанской области  - Егор Бурцев, Директор Гарантийного фонда Рязанской области – Андрей Бушков, Руководитель программы "Ты-предприниматель" в Рязанской области – Екатерина Гераскина, Ректор РГУ – Алексей Зимин, а также крупные предприниматели Рязанской области.

Ведущие специалисты клиники были награждены Почетными грамотами от администрации г. Рязани.

  

  

  

В свою очередь гости смогли ознакомится с оснащением клиники: специализированной операционной,  дентальным микроскопом, а также прошли обследование на 3D томографе.

  

  


Особое внимание в новой клинике уделяется лечению детей. Здесь созданы все условия для комфортного и безболезненного лечения маленьких пациентов. Холл и кабинеты расписаны живописными рисунками, создающие особую атмосферу. А многочисленные большие аквариумы с морскими рыбами придутся по душе и взрослым, и детям. На 2х этажах общей площадью более 1000 квадратных метров расположились 10 просторных стоматологических кабинетов, а также отдельные игровые комнаты. Занимательные игры, веселые раскраски, книжки и игрушки не дадут ребенку заскучать.

Все клиники «Прайм-стомотология» оснащены передовым оборудованием, включая дентальные томографы, операционные микроскопы и несколько типов лазеров. Оборудование и квалификация специалистов позволяют выполнить сложные зубосохраняющие операции, а также имплантацию зубов в специализированном операционном кабинете. Активно внедряются инновационные методики лечения. Ведется научная работа – клиникой получены патенты на инновационные способы лечения. Специалисты посещают практические семинары в Европе и Израиле.

  

Другой важный аспект – открытие детской «Прайм-стомотологии» создаст 100 новых рабочих мест, в том числе места для инвалидов. Также клиника способствуют развитию стоматологического туризма в Рязани. Но, безусловно, самое важное – люди получат квалифицированную помощь врачей стоматологов всех специализаций, смогут пройти полное обследование в пределах одной клиники. Теперь все это и в новом филиале «Прайм-стомотологии» по адресу – Советская армия, 9. Клиника работает ежедневно с 8 утра до 10 часов вечера.

(4912)292-000
8:00 - 22:00
Клиника в Центре
г. Рязань ул. Есенина, д. 110
Клиника в Дашково-Песочне
г. Рязань ул. Советской Армии, д. 9
Клиника в Канищево
г. Рязань ул. Бирюзова, д. 28А
Клиника пародонтологии и профилактической стоматологии
г. Рязань ул. Интернациональная, д. 23
Клиника корпоративного университета Прайм
г. Рязань ул. Полетаева, д.34
Клиника ортодонтии
г. Рязань ул. Вокзальная, д. 37
Онлайн запись и консультация
Записаться на приём