.

Дентал-экспо

С 28 сентября по 1 октября 2015 в Москве в МВЦ “Крокус Экспо” специалисты "Прайм-стоматологии" посетили 38-й Московский международный стоматологический форум - международная выставка ДЕНТАЛ-ЭКСПО 2015.

  


Более 400 экспонентов представили посетителям более 1000 ведущих брендов оснащения стоматологических клиник. Масштабная научная программа форума на стендах и в конференц-залах позволила докторам «Прайм-стоматологии» получить за 4 дня выставки множество информации по всем аспектам стоматологической практики.

  


Будучи одной из крупнейших в Европе, выставка предоставила возможность врачам-стоматологам  различных специализаций (Гунба Т.Д., Нагорнова О.Н., Бобовкина Т.А., Боброва Д.А., Самородова Ю.Б., Шубин Н.В. и др) ознакомиться с передовым оборудованием, используемым в лучших клиниках страны, а также новейшими методиками лечения.  

  


Главное достоинство ДЕНТАЛ-ЭКСПО, что многие экспозиции сопровождаются самой масштабной в стране образовательной программой – это прекрасная возможность для наших специалистов получить в одном месте повышение квалификации, консультацию разработчика и возможность опробовать и приобрести понравившуюся модель в одном месте и в одно время.


Специалисты «Прайм-стоматологии» посетили множество круглых столов и секций по актуальным вопросам стоматологии.

(4912)292-000
8:00 - 22:00
Клиника в Центре
г. Рязань ул. Есенина, д. 110
Клиника в Дашково-Песочне
г. Рязань ул. Советской Армии, д. 9
Клиника в Канищево
г. Рязань ул. Бирюзова, д. 28А
Клиника пародонтологии и профилактической стоматологии
г. Рязань ул. Интернациональная, д. 23
Клиника корпоративного университета Прайм
г. Рязань ул. Полетаева, д.34
Клиника ортодонтии
г. Рязань ул. Вокзальная, д. 37
Онлайн запись и консультация
Записаться на приём