Top.Mail.Ru
.

Обучение в Учебном Центре

Отделения рентгенодиагностики клиник "Прайм-стоматология" оснащены уникальным диагностическим оборудованием - цифровым компьютерным томографом ORTHOPHOS XG 3D немецкой фирмы Sirona.


Высококачественный компьютерный томограф с большим полем обзора предлагает врачам-стоматологам, челюстно-лицевым хирургам, ортодонтам и отоларингологам все опции, необходимые для диагностики, лечения и консультирования пациентов.


Дентальный томограф ORTHOPHOS XG 3D дает возможность:

- всей челюстной области
- височно-челюстных суставов
- придаточных пазух носа
- внутреннего уха
- аденоидов

Полученные изображения обладают высокой точностью, а также максимальной информативностью. Съемка длится рекордные 5,1 секунды. Дозы облучения при обследовании на томографе Orthophos XG 3D настолько малы, что нет ограничений по возрасту (можно делать детям) и количеству диагностических процедур (доля облучения сравнима с полетом на самолете).


Оборудование, установленное в клиниках «Прайм-стоматология»  более универсально: результаты исследований востребованы не только стоматологами, но и лор-врачами. С его помощью возможна точная диагностика болезней верхних дыхательных путей, уха, верхнечелюстных пазух. Правильные с геометрической точки зрения, не требующие коррекции, высококачественные снимки — залог точного выявления и последующего лечения заболевания.

23.10.2015 в Учебном Центре "Прайм-стоматологии" состоится обучение на тему: «Применение дентального компьютерного томографа в работе врача-стоматолога, челюстно-лицевого хирурга, ортодонта и отоларинголога».


Лектор - Неледова Наталья Сергеевна (г. Москва).


Приглашаем отоларингологов Рязанской области принять участие в семинаре. Обучение бесплатное.  Всем участникам выдается сертификат.
Количество участников ОГРАНИЧЕННО.
Подробности и запись по т. 8 (900) 901-55-08, (4912) 21-01-52 Рязанова Елена Викторовна.

(4912)292-000
8:00 - 22:00
Клиника в Центре
г. Рязань ул. Есенина, д. 110
Клиника в Дашково-Песочне
г. Рязань ул. Советской Армии, д. 9
Клиника в Канищево
г. Рязань ул. Бирюзова, д. 28А
Клиника пародонтологии и профилактической стоматологии
г. Рязань ул. Интернациональная, д. 23
Клиника корпоративного университета Прайм
г. Рязань ул. Полетаева, д.34
Клиника ортодонтии
г. Рязань ул. Вокзальная, д. 37
Онлайн запись и консультация
Записаться на приём