Top.Mail.Ru
.

Учеба по эндодонтии

Специалисты «Прайм-стоматологии» (Нагорнова О.Н., Зайцева О.Н., Юнькова И.Л., Ратникова Е.Н., Боброва Д.А., Клемешова С.Е.) прошли обучение по эндодонтии от компании Dentsply (крупнейший производитель стоматологических материалов и оборудования).

Лектором выступила Добрышина Алла Владимировна - врач высшей категории, сертифицированный тренер Dentsply Maillefer. Врач-консультант компании Dentsply. Имеет обширный преподавательский и клинический опыт. Участник многочисленных российских и международных симпозиумов по стоматологии.


Теоретическая часть учебного курса была посвящена:

На практической части обучения каждый из специалистов «Прайм-стоматологии» имел возможность обработать канал на эндо-блоке с помощью инструментов ProtaperUniversal и PathFile.

  

  

  

В 2015 году наши доктора уже побывали на семинарах и практических мастер-классах в крупных учебных центрах России и за рубежом. Общие затраты на обучение специалистов "Прайм-стоматологии" в 2015 году приближаются к 1 000 000 рублей. Ориентация на профессиональный рост позволяет нам не только снимать зубные отложения, лечить кариес и пульпит. Мы умеем и проводим сложные зубосохраняющие операции, проводим операции с костной пластикой, решаем проблемы заболеваний десен, а также применяем инновационные решения в исправлении прикуса.

(4912)292-000
8:00 - 22:00
Клиника в Центре
г. Рязань ул. Есенина, д. 110
Клиника в Дашково-Песочне
г. Рязань ул. Советской Армии, д. 9
Клиника в Канищево
г. Рязань ул. Бирюзова, д. 28А
Клиника пародонтологии и профилактической стоматологии
г. Рязань ул. Интернациональная, д. 23
Клиника корпоративного университета Прайм
г. Рязань ул. Полетаева, д.34
Клиника ортодонтии
г. Рязань ул. Вокзальная, д. 37
Онлайн запись и консультация
Записаться на приём