Top.Mail.Ru
.

За Окой пасутся ко…

Клиника «Прайм-стоматология» выступила партнером I регионального молочного фестиваля «За Окой пасутся ко…», который прошел в с. Заокское Рязанского района.

    

Организаторами этого масштабного мероприятия выступили министерство сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области, министерство культуры и туризма Рязанской области и администрация района.

    


Фестиваль организовывался с целью пропаганды здорового образа жизни, правильного и вкусного питания, развития культуры потребления качественных продуктов. Семейный праздник собрал сотни гостей, для которых были организованы мастер-классы, экскурсии и конкурсы. Были проведены  масштабные развлекательные программы с участием коллективов Рязани и Рязанской области.


«Прайм-стоматология» порадовала посетителей фестиваля бесплатной сладкой ватой, воздушными шарами и сувенирами от клиники. Наш Бобер Стомми также не давал заскучать всем гостям этого праздника: с удовольствием фотографировался с детьми и взрослыми, а также провожал их в импровизированный кабинет «Прайм-стоматологии».

   
Более подробный фотоотчет можно увидеть на наших страницах в соц. сетях.

(4912)292-000
8:00 - 22:00
Клиника в Центре
г. Рязань ул. Есенина, д. 110
Клиника в Дашково-Песочне
г. Рязань ул. Советской Армии, д. 9
Клиника в Канищево
г. Рязань ул. Бирюзова, д. 28А
Клиника пародонтологии и профилактической стоматологии
г. Рязань ул. Интернациональная, д. 23
Клиника корпоративного университета Прайм
г. Рязань ул. Полетаева, д.34
Клиника ортодонтии
г. Рязань ул. Вокзальная, д. 37
Онлайн запись и консультация
Записаться на приём