Top.Mail.Ru
.

Лучшие организации Рязанской области

В правительстве Рязанской области состоялась церемония награждения победителей регионального конкурса «Лучшие предприятия и организации Рязанской области» по итогам 2014 года. Дипломы получили 75 предприятий и организаций, в том числе и сеть клиник «Прайм-стоматология».

Награды победителям вручил заместитель председателя правительства Рязанской области Шаукат Ахметов. Он от имени губернатора Рязанской области поздравил руководителей предприятий с победой в своих номинациях, и отметил, что жюри конкурса ориентировалось на многие показатели, в их числе - внедрение новых технологий, эффективность деятельности.

 

Прошедший конкурс  является подтверждением успешной и тщательной работы сети клиник по всем направлениям.  За 10 лет успешной работы «Прайм-стоматология» зарекомендовала себя среди жителей области и стала одной из самых крупных негосударственных сетей стоматологий в Рязани.


Сегодня «Прайм-стоматология» представляет собой уже 2 больших клиники, в которой работают более  100 человек. Среди сотрудников кандидаты наук и врачи высшей категории. Ежегодно наши стоматологи проходят лучшие учебные курсы в России и за границей. Мы  активно внедряем инновационные методики и прогрессивное оборудование в лечебный процесс.

(4912)292-000
8:00 - 22:00
Клиника в Центре
г. Рязань ул. Есенина, д. 110
Клиника в Дашково-Песочне
г. Рязань ул. Советской Армии, д. 9
Клиника в Канищево
г. Рязань ул. Бирюзова, д. 28А
Клиника пародонтологии и профилактической стоматологии
г. Рязань ул. Интернациональная, д. 23
Клиника корпоративного университета Прайм
г. Рязань ул. Полетаева, д.34
Клиника ортодонтии
г. Рязань ул. Вокзальная, д. 37
Онлайн запись и консультация
Записаться на приём