Top.Mail.Ru
.

Диплом от администрации

Сеть клиник «Прайм-стоматология» - лучшая в номинации «Деятельность в области здравоохранения».

В администрации города Рязани состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса «Лучший субъект предпринимательства города Рязани».

  

Заслуженный диплом победителя директор клиник «Прайм-стоматология» Яковлев П.А.  получил из рук заместителя главы администрации города.  

  

При определении победителей учитывались не только такие показатели как рентабельность, эффективность, но и уровень заработной платы работников, динамика развития фирмы, внедрение новых технологий, освоение новых видов продукции, а также насколько активно предприятие участвует в жизни города.

«Прайм-стоматология» сегодня – одно из ведущих частных медицинских учреждений города.

В двух крупных клиниках на инновационном оборудовании работают более 145 сотрудников, в том числе 55 врачей-стоматологов всех специализаций.

Ведется научная работа, получены патенты на способы лечения, функционирует собственный учебный центр "Прайм".

Ежедневно с 8:00 до 22:00 пациенты могут получить комплексную диагностику и квалифицированное лечение по двум адресам: ул. Есенина, 110 и Советской Армии, 9.

Также директор сети клиник "Прайм-стоматология" Павел Яковлев в очередной раз стал победителем конкурса "Молодой предприниматель России" в номинации Социально-ответственный бизнес.

Наша клиника активно занимается благотворительностью: мы помогаем отдельным семьям и инвалидам, на постоянной основе поддерживаем детские дома и школы-интернаты, сотрудничаем с региональными благотворительными фондами. Клиника содействует возрождению православных храмов Рязанской области.

В свою очередь мы заботимся о профессиональном росте и развитии наших специалистов. Ежегодно стоматологи посещают лучшие учебные центры в России и за рубежом.

Подробнее о социальной ответственности клиник "Прайм-стоматология"  - СМОТРЕТЬ

(4912)292-000
8:00 - 22:00
Клиника в Центре
г. Рязань ул. Есенина, д. 110
Клиника в Дашково-Песочне
г. Рязань ул. Советской Армии, д. 9
Клиника в Канищево
г. Рязань ул. Бирюзова, д. 28А
Клиника пародонтологии и профилактической стоматологии
г. Рязань ул. Интернациональная, д. 23
Клиника корпоративного университета Прайм
г. Рязань ул. Полетаева, д.34
Клиника ортодонтии
г. Рязань ул. Вокзальная, д. 37
Онлайн запись и консультация
Записаться на приём