Top.Mail.Ru
.

100 лучших товаров

 «Прайм-стоматология» единственная клиника в Рязанской области, которая уже не в первый раз вошла в число победителей Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России», ежегодно подтверждая качество своей работы.

Диплом лауреата конкурса «100 лучших товаров России» директору клиник "Прайм-стоматология" Павлу Яковлеву вручили заместитель губернатора Рязанской области – Шаукат Ахметов, а также  федеральный инспектор Рязанской области – Сергей Яковлев.

  

В настоящее время в Рязанской области функционируют до 80 частных и государственных стоматологических клиник. Именно ориентация на качество делает «Прайм-стоматологию» конкурентоспособной, и позволяет занимать лидирующие позиции в высоко-конкурентной отрасли.

«Прайм-стоматология» разработала и реализует Систему управления качеством, основанную на ориентации на пациентов и вовлечении всех сотрудников стоматологии в процесс управления качеством. Система разработана на основе стандартов ИСО серии 9000 и ИСО 27779 в здравоохранении.

  

Наша забота о качестве услуг - это ответ на возрастающие требования наших пациентов и общества. Ориентация на качество предполагает завышенные требования к поставщикам медицинской техники, инструментария и материалов. В свою очередь мы не только несем ответственность за выполняемые работы, но и готовы работать со всеми возможными претензиями наших пациентов и оценивать их лояльность и удовлетворенность нашей работой.

Во главе угла реализации системы управления качеством в наших  клиниках лежит принцип постоянного улучшения. Отсюда ежегодное обучение докторов, использование современных методик и оборудования. Мы не стоим на месте, всем коллективом вовлечены в процесс управления качеством. 

  

Совет Программы «100 лучших товаров России» наградил Почетным знаком «Отличник качества» хирурга-пародонтолога клиник «Прайм-стоматология»  – Миронову Марину Александровну. Это награда федерального значения вручается сотрудникам, которые своим трудом внесли весомый вклад в улучшение качества услуг.

(4912)292-000
8:00 - 22:00
Клиника в Центре
г. Рязань ул. Есенина, д. 110
Клиника в Дашково-Песочне
г. Рязань ул. Советской Армии, д. 9
Клиника в Канищево
г. Рязань ул. Бирюзова, д. 28А
Клиника пародонтологии и профилактической стоматологии
г. Рязань ул. Интернациональная, д. 23
Клиника корпоративного университета Прайм
г. Рязань ул. Полетаева, д.34
Клиника ортодонтии
г. Рязань ул. Вокзальная, д. 37
Онлайн запись и консультация
Записаться на приём