Top.Mail.Ru
.

Семинар по эндодонтии

В конгресс-отеле Форум (Рязань) состоялся семинар, организованный учебным центром «ПРАЙМ».

В мероприятии приняли участие около 70 человек: практикующие стоматологи, интерны и студенты. Также конференцию посетили наши коллеги-стоматологи из соседних областей.

  

Тематика охватила наиболее актуальное направление современной стоматологии, а именно -  лечение корневых каналов зуба. В качестве лектора был приглашен один из ведущих специалистов России в области эндодонтии – Ребриев Е.Ю. Цель лекции - показать практикующим докторам почему, как, чем и в какой клинической ситуации следует пользоваться, а так же определить возможные пути профилактики и предотвращения процедурных ошибок. 

Особое внимание Ребриева Е.Ю. было уделено методикам обработки корневых каналов с применением вращающихся Ni-Ti инструментов, а также поломкам инструментов.

Весь теоретический материал  ставил своей задачей именно практическое применение полученных знаний. Внедряя в ежедневную успешную практику полученные знания на подобных конференциях, специалисты  «Прайм-стоматологии» повышают эффективность эндодонтического приема.

Также для качественно эндодонтического лечения пациентов  «Прайм-стоматология» уже более двух лет успешно применяет в своей работе операционный микроскоп немецкой компании Leica.

«Прайм-стоматология» всегда уделяет первостепенное внимание профессиональному росту своих  специалистов. Доктора ежегодно проходят обучение в Германии, Италии, Израиле, Москве и Санкт-Петербурге. Но в связи с увеличением количества персонала обучение всех специалистов за границей достаточно сложно финансировать. В связи с этим и было принято решение проводить обучение на месте. Именно в формате подобных конференций специалисты «Прайм-стоматологии» активно общаются с коллегами, делятся опытом  работы, а также стандартами лечения. Все это позволяет дать нашим пациентам лучшее из существующего клинического опыта и активно применять полученные знания на практике. 

(4912)292-000
8:00 - 22:00
Клиника в Центре
г. Рязань ул. Есенина, д. 110
Клиника в Дашково-Песочне
г. Рязань ул. Советской Армии, д. 9
Клиника в Канищево
г. Рязань ул. Бирюзова, д. 28А
Клиника пародонтологии и профилактической стоматологии
г. Рязань ул. Интернациональная, д. 23
Клиника корпоративного университета Прайм
г. Рязань ул. Полетаева, д.34
Клиника ортодонтии
г. Рязань ул. Вокзальная, д. 37
Онлайн запись и консультация
Записаться на приём