Top.Mail.Ru
.

Итоги 2015

Традиционно в конце каждого года «Прайм-стоматология» подводит итоги и строит планы на будущее! Этот год  стал очередным плодотворным и успешным в нашей работе.

Cамое яркое событие 2015 года – клиника не только отметила свой 10-летний юбилей, но и стала в 2 раза больше!

Новый филиал

17 июня «Прайм-стоматология» открыла новый филиал в Дашково-Песочне. На 2-х этажах общей площадью более 1000 квадратных метров расположились 10 просторных стоматологических кабинетов, большие холлы, комнаты отдыха, а также отдельные игровые комнаты для детей.


В новой клинике прием ведут врачи-стоматологи всех специализаций. Кабинеты оснащены передовым оборудованием, включая дентальный томограф, операционный микроскоп и несколько типов лазеров. Оборудование и квалификация специалистов позволяют выполнить сложные зубосохраняющие операции, имплантацию зубов в специализированном операционном кабинете, а также самое точное лечение с гарантированным результатом.  

   


Открытие нового филиала «Прайм-стомотологии» позволило создать  почти 100 новых рабочих мест, в том числе места для инвалидов. Также открытие новой клиники способствует развитию стоматологического туризма в Рязанскую область.

  


Новый режим работы

В этом году «Прайм-стоматология» стала работать по новому режиму. Теперь с 8 утра до 22 вечера, без выходных, в двух клиниках, прием ведут врачи-стоматологи всех специализаций. Пациенты могут получить квалифицированную помощь врачей-стоматологов и пройти полное обследование в пределах одной клиники, по двум адресам – Есенина 110, Советской Армии 9. 

  

Каждую смену в клиниках работает не менее 22 врачей-стоматологов всех специализаций: хирурги, терапевты, пародонтологи, имплантологи, ортодонты, детские специалисты, ортопеды, гигиенисты. Это позволяет комплексно подойти к решению любой проблемы пациента в любой день недели.


Главный секрет успеха — доверие наших пациентов

За 10 лет плодотворной работы  уже более 77 000 пациентов доверили свое здоровье «Прайм-стоматологии». За эти годы клиника зарекомендовала себя, и стала одной из самых крупных негосударственных стоматологий в Рязани и Рязанской области.

  


Сегодня в двух наших клиниках работают 55 врачей-стоматологов, среди сотрудников кандидаты наук и врачи высшей категории.


Лидерство в отрасли

Мы стремимся быть ведущей сетью стоматологических клиник города и постоянно развиваемся. Ежегодно стоматологи проходят лучшие учебные курсы в России и за границей.  В 2015 году наши доктора побывали на всероссийском стоматологическом форуме, практических курсах в Германии, Италии, Израиле, Москве, Воронеже и Санкт-Петербурге, пообщались с коллегами ведущих клиник мира.


Главный секрет успеха нашей клиники на протяжении 10  лет — доверие наших пациентов. Высокая потребительская оценка качества наших услуг уже 6-й год подряд подтверждается на ежегодном региональном конкурсе «Лидер доверия». «Прайм-стоматология» - победитель в номинации «Оказание стоматологических услуг».


 
Также в 2015 году «Прайм-стоматология» получила Диплом «Лучшее предприятие отрасли» на конкурсе «Лучшие предприятия и организации Рязанской области». Конкурс проводился Правительством Рязанской области среди предприятий Рязани и области.


 
В 2015 году «Прайм-стоматология» вошла в топ-100 лучших клиник России, работающих более 3-х лет. «Прайм-стоматология» заняла 22 место ПО ВСЕЙ РОССИИ, и 1 место в Рязанской области!

По итогам конкурса  «Лучший субъект предпринимательства города Рязани» Администрации города Рязани, «Прайм-стоматология» была признана лучшим медицинским учреждением города за 2015 год.


Главный критерий в работе – качество наших услуг

 «Прайм-стоматология» единственная клиника в Рязанской области, которая уже не в первый раз вошла в число победителей Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России», ежегодно подтверждая качество своей работы.

  


В настоящее время в Рязанской области функционируют до 80 частных и государственных стоматологических клиник. Именно ориентация на качество делает нашу клинику конкурентноспособной и позволяет занимать лидирующие позиции в высококонкурентной отрасли.
 


Совет Программы «100 лучших товаров России» в 2015 году наградил Почетным знаком «Отличник качества» хирурга-пародонтолога клиник «Прайм-стоматология»  – Миронову Марину Александровну. Это награда федерального значения вручается сотрудникам, которые своим трудом внесли весомый вклад в улучшение качества услуг.

Собственный Учебный Центр

«Прайм-стоматология» всегда отличалась использованием передовых технологий, оборудования, материалов, но первостепенное внимание всегда уделяется профессиональному росту наших специалистов.


Доктора «Прайм-стоматологии» ежегодно проходят обучение в лучших учебных центрах мира, активно общаются с коллегами из других стран, перенимают их опыт работы, а также методики лечения. Но в связи с увеличением количества персонала обучение всех специалистов за границей достаточно сложно финансировать. Поэтому руководством клиники было принято решение проводить обучение на месте.

Сначала клиникой стали организовываться конференции для врачей-стоматологов и студентов Рязанской области. Но в 2015 году, в связи с расширением и открытием нового филиала наш Учебный Центр обрел постоянное место – по адресу Советской Армии 9.


Ежемесячно на базе Учебного Центра «ПРАЙМ»  проводятся круглые столы по различным тематикам, семинары и мастер-классы. Лекторами выступают, как сотрудники «Прайм-стоматологии», так и ведущие специалисты в области стоматологии. Обучение доступно не только для наших врачей, но и для специалистов других клиник, а также студентов ВУЗов.

  

В Учебном Центре «Прайм» проводятся занятия по различным стоматологическим направлениям: терапевтической стоматологии, имплантологии, ортопедии, реставрации, детской стоматологии, рентгенологии.  Тесное сотрудничество Учебного Центра с ведущими российскими и мировыми специалистами дает возможность организовывать семинары и мастер-классы, посвященные новейшим достижениям стоматологии.

  


Профессиональное развитие в 2015 году

Врачи клиник «Прайм-стоматология» на протяжении вот уже 10 лет вносят ощутимый вклад в дело сохранения здоровья населения города. За добросовестный труд и достигнутые успехи в профессиональной деятельности специалисты сети клиник «Прайм-стоматология» в 2015 году были награждены Почетными грамотами от администрации города Рязани.

  


В 2015 году наши специалисты  по ежегодной традиции 3 раза посещали международную выставку Dental Expo - самое значимое событие в стоматологии - в феврале, апреле и сентябре. Стоматологи посетили интересные семинары и пообщались с коллегами ведущих клиник страны. Доктора приняли участие в мастер-классах и круглых столах. Также наши специалисты посетили Международный Конгресс стоматологов СНГ 2015 – "Новые горизонты".

  


В 2015 году  ведущие специалисты побывали на практических курсах в Германии, Италии, Израиле, Москве, Воронеже и Санкт-Петербурге.

  


Задача наших специалистов, посещая подобные семинары, не только узнать что-то новое, но и привнести инновационные методики в Рязань и сделать качественное лечение доступным широким слоям населения. Общие затраты клиники на обучение персонала в 2015 году превысили 1 200 000 рублей.

  


Также в 2015 году "Прайм-стоматология" организовала 7-ю и 8-ю областную конференцию по актуальным вопросам  стоматологии. В них приняли участие ведущие врачи-стоматологи города, студенты стоматологического факультета, интерны и ординаторы.

Все лучшее детям

Особое внимание в своей работе  «Прайм-стоматология»  уделяет лечению детей. В наших клиниках созданы все условия для комфортного и безболезненного лечения детей – удобные холлы, красивые детские кабинеты с яркими и красочными рисунками на стенах, игровые комнаты и большие аквариумы. Маленькие пациенты у кабинета могут порисовать, а на приеме у стоматолога посмотреть интересные мультики.


В сети клиник «Прайм-стоматология» работает 15 детских врачей-стоматологов. Задача наших специалистов не только создать атмосферу тепла и комфорта, но и главное - не травмировать психику ребенка. Наши врачи используют только современные и безболезненные методы лечения в детской стоматологии.

  

Чтобы постараться снизить уровень заболеваемости кариесом и его осложнениями специалисты «Прайм-стоматологии» регулярно проводят профилактические мероприятия в различных учебных заведениях Рязани –  детских садах и школах. На примере специальных моделей челюстей наши доктора показывают ребятам, как правильно чистить зубы, объясняют, почему возникает кариес, и как можно не допустить его появления.

  

Качественное лечение ребенка начинается с качественной диагностики. Сеть клиник «Прайм-стоматология» оснащена современным диагностическим оборудованием. Дентальный томограф позволяет провести обследование с минимальным воздействием на организм маленького пациента.

    


Терапевтическая и хирургическая детская стоматология неразрывно связана с ортодонтией. В связи с этим в клиниках «Прайм-стоматология»  маленькие пациенты по необходимости проходят комплексное обследование не только у детского стоматолога, но и врача-ортодонта. Прием ведут 4 стоматолога-ортодонта, ведущие специалисты Рязанской области, кандидаты медицинских наук.

Социальная ответственность

«Прайм-стоматология» ведет социально-ответственный бизнес. Мы создали максимально благоприятные условия для работы и развития персонала.

Наша клиника активно занимается благотворительностью: мы помогаем отдельным семьям и инвалидам, на постоянной основе поддерживаем детские дома и школы-интернаты, сотрудничаем с региональными благотворительными фондами. Клиника содействует возрождению православных храмов Рязанской области.


В 2015 году мы посетили Рязанскую специальную (коррекционную) школу-интернат, Дом малютки города Рязани, Костинскую специальную (коррекционную) школу-интернат для детей сирот , школу-интернат №1 города Рязани.

  

В 2015 году клиника "Прайм-стоматология" содействовала возрождению православных святынь Рязанской области, в том числе храму в с. Агро-Пустынь.


 
«Прайм-стоматология» активно сотрудничает с областными  благотворительными фондами, в том числе с фондом «Наши дети».  Ежегодно сотрудники клиники участвуют в благотворительном забеге  «Добрый старт». Цель акции - сбор средств на лечение детей с ограниченными возможностями здоровья, а также ребят, страдающих тяжёлыми заболеваниями. В 2015 году команда "Прайм-стоматолоии" заняла 3-е место в корпоративном забеге.

  


В 2015 году за активную социальную политику «Прайм-стоматология» была награждена благодарственным письмом и премией  «Спасибо» от Благотворительного фонда «Наши дети».


 
В 2015 году «Прайм-стоматология» стала партнером областной медико-социальной акции «Лето без табачного дыма».  Акция проходила в течение трех летних месяцев. Цель акции - привлечь рязанцев к здоровому образу жизни, к занятию спортом и активным отдыхом. В этом году отказаться от курения решили 311 человек, а до финала дошли 105 жителей области. Всем победителям «Прайм-стоматология» вручила сертификаты на бесплатную гигиену полости рта, чистку зубов от налета курильщика.

Активная социальная политика  уже не раз высоко оценивалась экспертами и на региональном, и на всероссийском уровне. В 2015 году директор сети клиник «Прайм-стоматология» Павел Яковлев в очередной раз стал победителем конкурса "Молодой предприниматель России" в номинации Социально-ответственный бизнес.
 


В свою очередь, благодаря продуманной ценовой политике, качественные стоматологические услуги наших клиник доступны широким слоям населения. Мы регулярно проводим акции, позволяющие с большой скидкой провести лечение зубов и профилактические чистки.

Планы на 2016 год

В 2016 году мы планируем и дальше идти вперед:

(4912)292-000
8:00 - 22:00
Клиника в Центре
г. Рязань ул. Есенина, д. 110
Клиника в Дашково-Песочне
г. Рязань ул. Советской Армии, д. 9
Клиника в Канищево
г. Рязань ул. Бирюзова, д. 28А
Клиника пародонтологии и профилактической стоматологии
г. Рязань ул. Интернациональная, д. 23
Клиника корпоративного университета Прайм
г. Рязань ул. Полетаева, д.34
Клиника ортодонтии
г. Рязань ул. Вокзальная, д. 37
Онлайн запись и консультация
Записаться на приём