.

Новогоднее чудо

«Прайм-стоматология» ведет социально-ответственный бизнес и регулярно оказывает помощь нуждающимся детям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации.


На этот раз мы примерили на себя роль Деда Мороза и посетили детей из Рязанской школы-интерната №1. Стоматолог-ортопед Кузьмин Павел Иванович, сотрудники клиники, а также руководитель проекта «Мечта в подарок» и основательница «Арт-лужайки» Алевтина Ефремова поздравили ребят с наступающим Новым годом.

  


Наши хорошие друзья - компания "Мечта в подарок" вот уже более 5 лет воплощает мечты тех, кто любит мечтать и любит впечатления и приключения.  И на этот раз под Новый год мы исполнили маленькую мечту детей, которым так не хватает любви и заботы.

  


Мы подарили школе-интернату многофункциональное устройство, которое необходимо детям в учебе, многочисленные развивающие игры и, конечно же, сладкий подарок – большой пирог.


Оказалось, что учащиеся школы-интерната уже давно ждали нас в гости, и не только очень тепло нас встретили, но и также подготовили подарок для нас –   фигурку Деда мороза,  сделанную своими руками.

  


«Прайм-стоматология» сделала такие поездки уже своей доброй традицией, и продолжает помогать другим подобным учреждениям в Рязанской области. Давайте дарить добро вместе с нами, ведь самое главное для детей – это простое человеческое общение, забота и внимание. 

(4912)292-000
8:00 - 22:00
Клиника в Центре
г. Рязань ул. Есенина, д. 110
Клиника в Дашково-Песочне
г. Рязань ул. Советской Армии, д. 9
Клиника в Канищево
г. Рязань ул. Бирюзова, д. 28А
Клиника пародонтологии и профилактической стоматологии
г. Рязань ул. Интернациональная, д. 23
Клиника корпоративного университета Прайм
г. Рязань ул. Полетаева, д.34
Клиника ортодонтии
г. Рязань ул. Вокзальная, д. 37
Онлайн запись и консультация
Записаться на приём