Top.Mail.Ru
.

Международный конгресс Bone and Tissue days в Берлине

Главный врач клиники Цветкова Н.Ю. и ведущие специалисты «Прайм-стоматологии» посетили Международный конгресс Bone and Tissue days в Берлине.


Лекторами выступали ведущие мировые специалисты в области дентальной имплантации и пародонтологии - Ян Килхорн, Адриан Касай, Ставрос Пеликанос, Фред Бергман, Фабиан Хирш, Орчан Юксель, Бернхард Гисенхаген, Маркус Шлее, Антон Скулеан, София Арока, Даниэль Ротамель, Йозеф Шукрун.

Теоретические курсы и практические мастер классы в ходе 3-х дневного Конгресса были посвящены самым актуальным направлениям современной стоматологии — имплантологии, пародонтологии и регенерации тканей.

    


На конгрессах такого уровня обучение построено таким образом, что слушатели получают возможность в полной мере ознакомиться с теоретической частью вопроса и апробировать новые знания в ходе практических занятий. Ведущие мировые преподаватели также уделяют особое внимание разборам разнообразных клинических случаев, возможным ошибкам и методам их профилактики.

    


Задача докторов при посещении подобных практических курсов не только узнать что-то новое, но и внедрить инновационные методики в Рязань, сделать качественное лечение доступным широким слоям населения.

Планируемые затраты на обучение в 2014 году составят не менее 950 000 рублей. Ориентация на профессиональный рост позволяет нам в отличие от большинства конкурентов не только снимать зубные отложения, лечить кариес и пульпит. Мы умеем и проводим сложные зубосохраняющие операции, проводим операции с костной пластикой, решаем проблемы заболеваний десен, а также применяем инновационные решения в исправлении прикуса.

(4912)292-000
8:00 - 22:00
Клиника в Центре
г. Рязань ул. Есенина, д. 110
Клиника в Дашково-Песочне
г. Рязань ул. Советской Армии, д. 9
Клиника в Канищево
г. Рязань ул. Бирюзова, д. 28А
Клиника пародонтологии и профилактической стоматологии
г. Рязань ул. Интернациональная, д. 23
Клиника корпоративного университета Прайм
г. Рязань ул. Полетаева, д.34
Клиника ортодонтии
г. Рязань ул. Вокзальная, д. 37
Онлайн запись и консультация
Записаться на приём