.

День БОБРА 2019

Ежегодно 1 июня сеть клиник «Прайм-стоматогия» радует своих маленьких пациентов грандиозным праздником  «День добра – День БОБРА».


Вот уже в 4й раз в честь Дня защиты детей и дня рождения филиала клиники на Советской Армии, 9 «Прайм-стоматология» организовала масштабную развлекательную программу для детей. Ведущий, ди-джей, зеркальные люди, бесплатный аквагрим и воздушные шарики, танцы с ростовыми куклами – развлекали малышей на празднике клиник  «Прайм-стоматология».


Мероприятие проходило в сквере им. Александрова, где в прошлом году открыли парковую скульптуру  Бобра Стомми. Бобер Стомми – символ клиник «Прайм-стоматология», а также герой детских сказок. Вместе с гостями праздника «Прайм-стоматология» поддержала и добрую традицию – «Потри зубки бобру и сам обзаведешься крепкими и здоровыми зубами».

  
Особый подход к детям – визитная карточка «Прайм-стоматологии». Это первая стоматологическая клиника, открывшая полноценное детское отделение, а затем и первую специализированную частную стоматологию для детей. Здесь работают 20 добрых детских докторов, и 8 стоматологов-ортодонтов 7 дней в неделю.


«Прайм-стоматология» признана самым дружелюбным по отношению к детям бизнесом в России, по версии федеральной премии бизнеса - OPEN FRIENDLY BUSINESS.


В «Прайм-стоматологии» Вы не услышите ужасающих звуков бормашины. Здесь есть все для комфортного пребывания – мини-океанариум (большие аквариумы с морскими рыбами), живописные рисунки на стенах (по мотивам сказок про Бобра Стомми), игровые комнаты с мультиками, а также комната отдыха, где есть возможность выпить чай или кофе, отдохнуть после длительной дороги. Маленькие пациенты у кабинета могут поиграть, порисовать, а на приеме у стоматолога в кресле посмотреть мультики.


Клиника уникальна и тем, что здесь  работают аниматоры. Они не только проведут экскурсию по аквариумам клиники, покажут «Музей Бобра», но и с удовольствием поиграют, отвлекут ребенка перед приемом стоматолога. 


«Прайм-стоматология» активно продвигает  и свою социальную программу для детей  - на базе клиник в собственном лекционном зале проходят бесплатные интерактивные «Уроки здоровья» для школьников Рязанской области.


Клиника является социально-активной, неравнодушной к проблемам общества компанией и всячески это пропагандирует. Например, за прошедший месяц «Прайм-стоматология» собрала более 100 тыс руб в помощь Елатомскому детскому дому-интернату. На протяжении последнего месяца с каждого установленного дентального импланта 1 тыс. руб. шла в помощь детям. Совсем скоро там будет обустроена детская площадка и установлено специальное, дорогостоящее оборудование для того, чтобы у детей с ограниченными возможностями здоровья была возможность играть.


В 2018 году «Прайм-стоматология» совместно с Ассоциацией молодых предпринимателей Рязанской области уже подарила Елатомскому детскому дому-интернату новый автомобиль Газель, который теперь служит  для доставки детей в лагерь, посещения культурных событий и учреждений, социализации детей, а также провела ремонт части помещений.

(4912)292-000
8:00 - 22:00
Клиника в Центре
г. Рязань ул. Есенина, д. 110
Клиника в Дашково-Песочне
г. Рязань ул. Советской Армии, д. 9
Клиника в Канищево
г. Рязань ул. Бирюзова, д. 28А
Клиника пародонтологии и профилактической стоматологии
г. Рязань ул. Интернациональная, д. 23
Клиника корпоративного университета Прайм
г. Рязань ул. Полетаева, д.34
Клиника ортодонтии
г. Рязань ул. Вокзальная, д. 37
Онлайн запись и консультация
Записаться на приём