Top.Mail.Ru
.

День семьи, любви и верности

В преддверии Всероссийского праздника «День семьи, любви и верности» «Прайм-стоматология» совместно с Ассоциацией молодых предпринимателей Ряз. обл. открыли детскую площадку – долгожданный подарок Елатомскому детскому дому-интернату.


Детство – самый светлый и незабываемый период жизни. Но у малышей, имеющих проблемы со здоровьем, нет возможности, как у остальных, кататься на качелях, горках. Поэтому таким детям необходимо специализированное обустройство площадки, и установка дорогостоящего оборудования для игр.


В торжественном открытии площадки участвовали предприниматели Рязанской области, директор сети клиник «Прайм-стоматология» Павел Яковлев, а также замминистра труда и соцзащиты населения Денис Боков. Теперь у детишек есть специальные игровые качели, на которых они будут чувствовать себя полноценно . И как же было отрадно наконец-то увидеть неподдельный беззаботный смех и улыбки малышей. Сотрудники учреждения также были несказанно благодарны за ту посильную помощь, которую мы оказали дому-интернату.


Этот благотворительный проект стал возможен и в том числе благодаря нашим пациентам. 1 тыс. рублей с каждого установленного дентального импланта шла на большие добрые дела в помощь детям.

Также в входе мероприятия совместно с руководством директором сети клиник Павлом Яковлевым было принято решение организовать бесплатное лечение детей Елатомского детского дома в «Прайм-стоматологии».

С Елатомским детским домом-интернатом мы уже успели стать хорошими друзьями. В 2018 году сеть клиник «Прайм-стоматология» совместно с Ассоциацией Молодых Предпринимателей Рязанской области уже помогала этому учреждению - мы приобрели новый а/м Газель и отремонтировали часть помещений.


Сейчас микроавтобус благодарно служит детям - доставляет их в летние лагеря, позволяет посещать культурные события и учреждения, социализирует детей. А в тех комнатах, где в еще прошлом году была разруха, а само помещение представляло собой дореволюционную постройку – сегодня слышится только детский смех.


«Прайм-стоматология» ведет социально-ответственный бизнес и регулярно оказывает помощь нуждающимся детям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации. Больше всего в заботе и помощи нуждаются малыши, которые остались без попечения родителей. Только ВМЕСТЕ мы сможем сделать БОЛЬШОЕ ДОБРОЕ ДЕЛО!

 

(4912)292-000
8:00 - 22:00
Клиника в Центре
г. Рязань ул. Есенина, д. 110
Клиника в Дашково-Песочне
г. Рязань ул. Советской Армии, д. 9
Клиника в Канищево
г. Рязань ул. Бирюзова, д. 28А
Клиника пародонтологии и профилактической стоматологии
г. Рязань ул. Интернациональная, д. 23
Клиника корпоративного университета Прайм
г. Рязань ул. Полетаева, д.34
Клиника ортодонтии
г. Рязань ул. Вокзальная, д. 37
Онлайн запись и консультация
Записаться на приём